Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  центр 2-я. Жилянская,метро.

   центр 2-я. Жилянская,метро.  (продам)


Под офис.
Центр.Жилянская 9В.
Без комиссионных с Покупателя!

26 кирпичный,после реконструкции.
603011.Высот а 3.75 м.
Ремонт 2002 г,су раздельный.
хр,телефон,ст.М. Республиканский стадион.
133900. Можно под офис.
0506316336
www.kijany. com.ua
ФОТО квартиры.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
Здание
Под отель,офисы,медцентр,ресторан. Киев. Святошинский р-н. Здание. 1321 кв.м. Продажа отдельн
Срочно!!!Продаётся офисное помещение на ул.Блохина
Продаётся помещение общей площадью 550 кв.м., помещение на 2-х этажах, 2 отдельных входа. Местопол
Центр 2-я.
Центр.Жилянская 9В. Без комиссионных с покупателя. 26 кирпичный 603011. Ремонт 2002 метро. 13
Продам 1- комнатную под офис Оболонь
Продам 1- комнатную квартиру Оболонский р-н ул. Малиновского 32 1/9 44.5/19/7.5 решетки, линолеум,
Отдельно стоящее здание.
Под отель,офисы,медцентр,ресторан. Киев. Святошинский р-н. Здание. 1321 кв.м. Продажа отдельн
отдельное помещение под любой вид деятельности
5
отдельное помещение под любой вид деятельности

пос. Котовского, Высоцкого/Днепр. дорога, цоколь/16, 96 кв.м., автономные коммуникации, 2 отдельных входа, ремонт. Под любой вид деятельности. Полный пакет документов на не жилой фонд. 

недвижимость от хозяина,аренда офиса,комерческая недвижимость,без комиссии,киев,метро Олимпийская,ТЦ.Олимпийский,Красноармейская 72
38
недвижимость от хозяина,аренда офиса,комерческая недвижимость,без комиссии,киев,метро Олимпийская,ТЦ.Олимпийский,Красноармейская 72

аренда офис в центре Киева. ТЦ Олимпийский, Красноармейская 72, класс А , панорамные окна с видом на Олимпийский стадион и Костел, 194м,13/28эт, видео-наблюдение, сигнализация, домофон, все коммуникации, счетчики,зал 125 кв. м свободная планировка, 1 кабинет ...

Аренда 76 м2 под магазин , офис , салон
7
Аренда 76 м2 под магазин , офис , салон

Сдам в аренду под ЛЮБОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ встроенное помещение в Покровском / Жовтневом / районе возле ост. Пруды .Хорошая транспортная развязка. Рядом зона отдыха. - отдельный вход с улицы на красную линию; - одно рекламное окно ; - большие окна в торговом зале ...