Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  комплектующие изделия

   комплектующие изделия  (продам)


Компания ТКД под заказ и со склада реализует комплектующие изделия, производителей стран СНГ и импортные: конденсаторы, резисторы, намоточные изделия, ферритовые изделия, резонаторы, полупроводниковые приборы, микросхемы, разъемы, реле, пьезоизделия, коммутационные изделия, установочные изделия, КИП, источники питания, аппараты пускорегулирующие, светотехнические изделия.
Контактные данные:
тел. 38 (044) 592-93-29 Менеджер Андрей Петрович
тел. 38 (044) 496-00-63
тел. 38 (044) 494-45-57
email: tkdKiev@yahoo.com
http://www. tkd.com.ua
г. Киев, б-р Ивана Лепсе, 8

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
Кабельно-проводниковая продукция, выгодные цены
ООО "Орбита-Сервис" реализует кабельно-проводниковую продукцию со склада в г.Дружковка. Выгодные
Преобразователь частоты, плавный пуск и др.!!!
Непомерные затраты на электроэнергию?! Нарушение технологических процессов?! Устаревшее оборудование
Фотореле от производителя
Предлагаем фотореле УТФР-1М (сумеречный выключатель) от производителя.
Автоматы листоштамповочные
Продам автоматы листоштамповочные с нижним приводом: АВ6224 (25 т.с.) 95г валковая подача, новый
Розлив в 5-8 литровые бутыли производственной мощн
Предлагаем линию розлива в 5-8 литровые бутыли для успокоенных пищевых жидкостей. В составе линейный
Пропозиція кредиту на 3%
1
Пропозиція кредиту на 3%

Здрастуйте,Я приватний кредитор, я гарантую, бізнес-кредити, кредит для відкриттякурячий бізнес, споживчі кредити, покупка автомобіля, кредити напокупку іпотечні кредити, автокредити і т.д., я дам довгострокові кредитивід euro2,000.00 в euro1,000,000.00 від ...