Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  2-я центр. С ремонтом.

   2-я центр. С ремонтом.  (продам)


Центр.
26 кирпичный.
603011.
Ремонт есть.
129900.
0506316336 Виталий
Фото www.kijany.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
сдается на сезон или круглогодично дача
Новорижское шоссе.30 мин. От МКАД. 10мин. От г.Звенигород. Верхний Посад напротив Савинно-Сторожев
Сниму дачу на лето
Сниму дом (дачу) на лето - с июня по август, направление любое, не дальше 100 км от МКАД, не дороже
2-я с ремонтом. Срочно. Фото.
Позняки, 2-я Дарницкий, Руденко ул. 716 эт. 55308 82900. 0953535410 Наталья Качественный от
Киев. Сдам 2-х комнатную (смежные)
Сдам 2-х комнатную (смежные) просп. Победы 45, 2-й этаж Мебель, телефон, холодильник Можно под оф
БУЧА,2,5ГА в межах села
БУЧА,2,5ГА в межах села,за стадионом,граничит с лесом. Под коттеджную застройку. 1600$/сотка. Рядом
Квартира в 100м от моря,пляж Лузановка,своя,ремонт,WI Fi , Квартира в 100м от моря,пляж Лузановка,своя,ремонт,WI-Fi
9
Квартира в 100м от моря,пляж Лузановка,своя,ремонт,WI Fi , Квартира в 100м от моря,пляж Лузановка,своя,ремонт,WI-Fi

Квартира с современным ремонтом и с видом на море.Размещение 2+1.Фото реальные. Возможна бронь на лето 2014.Оборудована всей бытовой техникой,кухонной посудой,постельные и туалетные принадлежности. Могу встретить с вокзала.Подключено кабельное ТВ и интернет.Командировочным предоставляю ...