Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Ваш представитель в Казахстане

   Ваш представитель в Казахстане  (продам)


Уважаемые производители и поставщики. Я занимаюсь розничной торговлей различной продукции в Казахстане г. Актау. Имею опыт работы в сфере оптовой торговли. Со своей стороны я могу предложить юридическую поддержку (подготовка,
оформление и регистрация), ответственность за работу со всеми
государственными структурами, опытных и надежных людей практически во всех
крупных городах Казахстана, имеющих многолетний опыт продаж и руководства
достаточно большими коллективами, связи с исполнительными структурами на
местах и т.п. Кроме этого, в нашем лице вы имеете людей, которые строили
работу больших предприятий (до 20 региональных филиалов) и управляли ей на
протяжении многих лет.

Готов к долгосрочному сотрудничеству по продвижению вашего товара на рынок Казахстана г. Актау.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
ниссан альмера,примера аварийный покупка,спрос
выкуп аварийных ниссан(495)518-28-35 альмера от 1996г.в. до нового ,Nissan Almera(N-15,N-16),пример
БТР-80
Компания «АВТОДОМ» со стоянки в СПб продает спецтехнику БТР-80 В наличии запасные части к спецте
Фрезы дорожные Wirtgen
Фрезы дорожные Wirtgen W35, Wirtgen W50, Wirtgen W1000, Wirtgen W1200, Wirtgen W1500, Wirtgen W1900,
Бетоноукладчики Wirtgen SP250, Wirtgen SP500
Бетоноукладчики Wirtgen SP250, Wirtgen SP500 Vario, Wirtgen SP850, Wirtgen SP1500, Wirtgen SP1600, в
WIRTGEN - Бетоноукладчики, фрезы , ресайклеры
Ресайклеры Wirtgen WR2000, WR2400, WR2500 новые и б/у. Рассрочка, отсрочка, выгодный лизинг.
GPS трекер Teltonika FMB920 Онлайн контроль вашего транспорта, GPS безопасность Вашего авто GPS трекер Teltonika
3
GPS трекер Teltonika FMB920 Онлайн контроль вашего транспорта, GPS безопасность Вашего авто GPS трекер Teltonika + Монтаж

Спутниковая безопасность Вашего транспорта онлайн ! GPS трекер европейского качества Teltonika (Литва) Самый продаваемый GPS-трекер 2018 г. Акция до 31.12.2018 Идеальное решение защиты и контроля для любого вида транспорта: автомобиль (легковой, грузовой, пассажирский, ...