Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Дайвинг туризм в Украине

   Дайвинг туризм в Украине  (інше)

Автор: Евгения Столяр  ( 02.04.2007)
Підприємство: Украинская федерация дайвинга
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка
Дата публікації: 02.04.2007

Украинская федерация дайвинга, дайвинг туризм, Подводная археология. Подводные экспедиции.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Сочи , Адлере, без посредников!!
Для всех желающих отдохнуть на побережье Чёрного моря, в Адлере, предлагаем квартиры под ключ, а та
Предлагаем номера люкс в президент-отеле "Таврида"
Двухместные, трехместные люкс номера в президент-отеле "Таврида", будут вам домом на время отдыха
Конные прогулки в Крыму в г.Судаке
Конные прогулки в Крыму в г.Судаке верхом на лошадях по удивительно красивому месту вдоль озера с по
Жильё в Новом Свете со всеми удобствами.
Жильё в Новом Свете со всеми удобствами. т.е 1). дом (широкий дворик) в можевеловой роще (Уникальны
Отдых в Адлере
Уважаемые Господа!!! Предлагаем отдых и лечение в лучших санаториях, пансионатах, мини-гостиницах го
Визовая поддержка. Польские визы.
1
Визовая поддержка. Польские визы.

Визовая поддержка. Можем предложить следующие типы польських виз: рабочие, бизнес, туристические. Собираем полный пакет документов. +48727807070

туризм и отдых на любой вкус
1
туризм и отдых на любой вкус

Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена – ...