Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Украинско-американский медицинский центр Св.Луки

   Украинско-американский медицинский центр Св.Луки  (інше)

Автор: Игорь  ( 19.03.2007)
Підприємство: Медицинский центр Св.Луки
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 04.04.2007

Медицинский центр Св.Луки в Киеве имеет высшую степень Государственной Аккредитационной Комиссии. В центре работают специалисты: акушер, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, маммолог, нарколог, ортопед, отоларинголог, педиатр, проктолог, психотерапевт, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, эпилептолог, лабораторные исследования, узи, экг, программа «семейный доктор». Оказываем врачебно-консультативную помощь на дому.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психолог
Практическая психология . Семейные отношения, интенсивная обработка информации, депрессии, фобии, не
психологическая помощь психолог психотерапевт психоаналитик консультации
Мы предлагаем профессиональную психологическую помощь. Психолог, психотерапевт, психоаналитик: консу
Психолог
Консультации семейного психолога.
Психолог
Психологическая консультация
психотерапия
Знаете ли вы, что существуют сегодня ультрасовременные методы психотерапии, которые могут просто изх
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при
2
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при непонятных и сложных болезнях

ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Есть болезни, возникающие от перенесенных стрессов, страхов, очень сильных переживаний, в т.ч. отголоски детско-родительских отношений. Со временем ощущение стресса притупляется и даже забывается, а организм его помнит. Постепенно, ...

Помощь психолога, биоэнергета
1
Помощь психолога, биоэнергета

Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их разрешить? я могу помочь Вам в этом. Я знаю, как это сделать. Вы можете получить: консультацию опытного специалиста, поддержку и помощь в трудной ситуации, решение проблем: ...

Медицинский психолог, нейропсихолог
1
Медицинский психолог, нейропсихолог

ПРОБЛЕМЫ В ОБУЧЕНИИ, ШКОЛЬНАЯ НЕУСПЕВАЕМОСТЬ, гиперактивность, задержка психического и речевого развития, аутизм.... моязолотаялань.рф