Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Бесплатная консультация психолога

   Бесплатная консультация психолога  (інше)


Вам нужет совет? Вы нуждаетесь в помощи? Вы постоянно чем-то растроены и не знаете, что с этим делать? Обращайтесь по номеру аськи - 388-794-862, или по електронному адресу - queen-ireene@mail.ru Вас ожидает бесплатная консультация и также бесплатная помощь в решении ваших проблем.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога
Могу профессионально слушать и профессионально говорить... Профессиональный психолог, психотерап
Психологическая помощь
Психотерапевт - Лягущенко Ирина Витальевна Психологическая помощь. Семейные отношения, интенсивная
Арт-терапия на дому!
Особенно актуальная услуга для людей замкнутых, не желающих обращаться к психотерапевтам или аналити
Психологическая помощь в любых жизненных обстоятельствах!
Психологические консультации в те моменты, когда это действительно нужно!
Страх полетов на самолетах, поездки в метро.
Избавление от фобий, стрессов, депрессии. Синдром хронической усталости. Сезонное обострение невро
Психолог взрослым и детям
1
Психолог взрослым и детям

Психолог работает со взрослыми и детьми. Профориентация, проверка готовности ребенка к школе. Ответы на вопросы родителей. Профессионально. http://upsychologa.kiev.ua

Консультация психолога и терапия Киев
1
Консультация психолога и терапия Киев

Профессиональная помощь в решении: Экзистенциальных вопросов (кто Я? Какая моя роль? Каково мое предназначение?) Утрата, психологические травмы взрослых и детей, стрессы (смерть близких,  участие в боевых действиях, вынужденная смена образа жизни и т.д.) Работа ...