Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Вязаная одежда, для детей и взрослых, ручной работы, на заказ

   Вязаная одежда, для детей и взрослых, ручной работы, на заказ  (продам)


Вяжу на заказ одежду спицами и крючком.
Приглашаю Вас посетить мой сайт посвященный рукоделию, и в основном моему любимому занязию вязанию. На сайте можете посмотреть: коллекцию моих работ, модели для самостоятельного вязания, вязанные игрушки и мишки тедди.
Вы можете связаться со мной и заказать: кофту, свитер, шарф, шапку, вязанную игрушку и т.д.
www.marivanna.nm.ru
mar ivanna.nm@mail.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кожгалантерея"переглянути все
Продаем женскую одежду из Европы оптом
Продаем модную женскую одежду из Европы оптом. Известные бренды - RoccoBarocco, AMN (AMNEZIA), SASSO
Женская одежда Топы туники блузы жакеты платья юбки брюки куртки пальто оптом оптом и в розницу
Европейская мода 21 века топы, туники, блузы, жакеты, платья, юбки, брюки, куртки, пальто от ведущих
ООО «Централ» - трикотаж москвы
Джинсовая одежда URBANO поставляются оптом в магазины джинс Санкт-Петербурга и Новосибирска и многих
Барракуда - военторг в Москве открыт для Вас! Теперь на Динамо!
Открыт новый Военторг в Москве. Военная форма, обмундирование, камуфляж, тельняшки, армейские товары
продам дешево оптом пояса для восточных танцев
продам оптом пояса для восточных танцев отличного качества очень красивые по 30 грн. - от 20 шт.,
Босоножки Gucci оригинал
5
Босоножки Gucci оригинал

Красивейшие брендовые босоножки от  Gucci, оригинал. 37-37,5 размер. Очень красивая, стильная пара. Высококачественная кожа, ручная работа. Очень красивая расцветка. Эта пара станет модным украшением гардероба. Состояние отличное. Выставляет брендовый комиссионный ...