Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Линии розлива Тетра Пак

   Линии розлива Тетра Пак  (продам)

Автор: Владимир  ( 04.05.2003)
Підприємство: КП Процион
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Сімферополь
Дата публікації: 03.04.2009

Линии асептического розлива в Тетра Пак. TBA8-1000S Slim.Производительность 6000шт., пакет 1л.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Ремонт весов
Ремонт весов электронных, замена комплектующих и восстановление работоспособности весов. Сервисное,
оборудование для упаковки продукции
Машина для упаковывания. Детали по телефону: 8-050-5545591 Дмитрий
Предагаем Этикеточная машина Kosme extra hot melt
Продаем Этикеточная машина KOSME EXTRA HOT MELT 504 12T S1 E1. Автоматическая этикеточная машина пре
Пирожковый автомат
Пирожковый автомат. Новый. Год выпуска 1990. Производство Украина. $3000
тэны
ПРОИЗВОДИМ ЭЛЕКТРОТЭНЫ - ВОЗДУШНЫЕ . МАСЛЯННЫЕ. ВОДЯНЫЕ.
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)
3
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)

Электронасосы центробежные серии Я9.ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов, соляных растворов, а также слабоагрессивных жидкостей с водородным показателем pH 5..10, и нейтральных, легковоспламеняющихся ...

Крупорушка, зернодробилка, кормодробилка, измельчитель, молотковая дробилка для зерна, мельница, КДУ
2
Крупорушка, зернодробилка, кормодробилка, измельчитель, молотковая дробилка для зерна, мельница, КДУ

Производим зернодробилки производительностью от 300 кг/час (зависит от сита, типа материала, влажности). Крупорушка предназначена для дробления фуражного зерна и другой подобной сельскохозяйственной продукции, в том числе табака, в личном подсобном хозяйстве для ...