Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Все виды ремонтных работ, гипсокартонные и малярные работы!

   Все виды ремонтных работ, гипсокартонные и малярные работы!  (інше)


Выполняем быстро и очень качественно следующие работы:
1. монтаж подвесных потолков из гипсокартона: одноуровневые, двух, трех … любой сложности (работаем по чертежам, а также на вкус и усмотрение хозяев)
2. изготовление арок (арки любых размеров, любой сложности)
3. монтаж стен и перегородок (только на профиля)
4. устройство всяческих фигур в стенке (гипсокартонные фигуры)
5. работы с ламинатом
6. работы с вагонкой
7. монтаж модульных потолков (система армстронг)
8. Малярка любой сложности (отличный, аккуратный мастер) поклейка обоев!
Творческий подход к работе, доступные цены… звоните…

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Демонтаж. вывоз строймусора
Абразивна бетонорізка.Демонтаж не несущих конструкцій. Зняття плитки, стяжки, паркету, штукатурки..
ЧП СМФ Экобудсервис. Все виды строительных работ.
ЧП СМФ Экобудсервис. Все виды строительных работ. Лицензия АВ № 489862 от 06.08.2009 г. Разрешение
Ремон квартир! Быстро - Качественно - Надёжно!
Предлагаем свои услуги по отделке квартир, офисов, коттеджей и т.д. Качественно выполним любой вид
Ремонт квартир в Санкт-Петербурге
Компания «Квадрат ремонт» предлагает услуги по капитальному обновлению жилой площади и офисных помещ
Поклейка обоев. Киев. 0637538739
Ремонт квартир. Поклейка обоев. Выравнивание потолков, стен. Беспесчанка. Покраска. Укладка линолеу
Покраска стен Малярные работы
1
Покраска стен Малярные работы

Покраска стен Малярные работы - шпатлевка, поклейка обоев, багетов, отделка откосов, выравнивание потолков, стен. Киев 095-637-51-05

Поклейка обоев Оклейка обоями
1
Поклейка обоев Оклейка обоями

Поклейка обоев Оклейка обоями любой сложности качественно - виниловые, флизелиновые, бумажные, пробковые, бамбуковые, шелкография, фотообои. Шпатлевка стен и потолков под обои и под покраску. Поклейка багетов, молдингов. Покраска. 066 680 05 40

Малярные работы Ирпень, Буча, Киев. комплексный ремонт
1
Малярные работы Ирпень, Буча, Киев. комплексный ремонт

Расценки на штукатурные и малярные работы (беспесчанка)№Вид работЕд. изм.Цена, грн1Стартовая шпаклевка стен1 м. кв.352Стартовая шпаклевка потолков1 м. кв.453Финишная шпаклевка стен1 м. кв.404Финишная шпаклевка потолков1 м. кв.505Шпаклевка сложных гипсокартонных конструкций ...

Гипсокартонные и малярные работы Киев
1
Гипсокартонные и малярные работы Киев

Гипсокартонные и малярные работы Киев Монтаж подвесного потолка из гипсокартона любой формы, многоуровневые, арки, ниши. Шпаклевка под обои и покраску, покраска стен, потолков, оклейка обоями. Недорого и качественно. 099-538-08-56

Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...