Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог для подростка

   Психолог для подростка  (пропоную)


Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, разъяснение, адаптация к новому учебному коллективу, развитие самооценки, умения постоять за се6я, отстаивать свою точку зрения. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Оболонь недорого
Услуги психолога:Обращайтесь, вместе мы найдем  решение  путь к гармонии  счастьюhttp://www.stu
Преодоление депрессии
Преодоление депрессии с психологом будет успешнее и быстрее. Кабинет психолога в центре
Помощь психолога, услуги психолога, терапевтические группы
Услуги психолога в центе Киева, метро Университет. Работа в выходные дни, в будни возмож
Психолог, помощь
Психолог в центре Киева, большая практика, работа в СМИ. Обращайтесь за помощью к профес
Психолог, индивидуальные и семейные консультации
Психолог работает в выходные дни и в будни после 18.00. Индивидуальные и семейные консул
Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн
6
Консультация опытного психолога,очно в Киеве и онлайн

Я сертифицированный психолог, помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям. Чтобы предоставить качественные услуги, я регулярно развиваю свои профессиональные умения. Систематически прохожу супервизию и личную психотерапию. *О сеансах:В психотерапевтических ...