Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продажа ризографа и копиров

   Продажа ризографа и копиров  (продам)

Автор:  ( 11.05.2003)
Підприємство: catmad
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 11.05.2003

Продается ризограф в рабочем состоянии ПРИРОРТ - 1500 уе.
Бонус - железная тумбочка под него на колесиках.
Продается 2 копира RICOH, требуют ТО и замены мастер-юнита. Один переточен под тонер от CANON FC\PC. Предпочтительней забрать сразу два, в них очень много взаимозаменяемых узлов. Цена за обоих - 400 грн.
Условия продажи - приезжаете, смотрите, проверяете.
Доставка моя (для ризографа) в пределах Донецка и области
(до 60 км, если дальше - договоримся). Копиры тоже здоровые, в принципе
тоже можно за доставку договориться.
Если расчитываете на торг, то правильно делаете.
Подробности по телефону

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
ПРОДАМ 30 видео-камер б/у (50 $ за шт) 200 пультов
ПРОДАМ 30 видео-камер б/у (50 $ за шт) ПРОДАМ 200 пультов ДУ к разной технике (1$ за шт) Все то
Я получил SonyEricsson T100 абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
Вчера получил мобильник SonyEricsson T100 абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Телефон просто обалденный, все таки
Мобилфон. Мобильные телефоны.Акксесуары.
Предлагаем к реализации кожанные чехлы (черные и цветные) от производителя оптом. Прайс-лист с фотог
Продаю мобилки
В Киеве продаю новый Alcatel 311 за 80 $ с документами, зарядным устройством и с гарантией. Nokia
Я получил Nokia 3530 абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
Вчера получил мобильник NOKIA 3530 абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Телефон просто обалденный, все таки послед
Штатив-тринога STAND 2,15м для кольцевых ламп
4
Штатив-тринога STAND 2,15м для кольцевых ламп

Штатив-тринога STAND 2,15м для кольцевых ламп   Универсальная складная стойка - штатив - это удобный складной вариант подставки для различных целей с выдвижной телескопической конструкцией. Раскладная подставка-тренога - прежде всего очень полезный аксессуар для ...