Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Тренинговіе программы

   Тренинговіе программы  (інше)


Проведение тренингов на сплочение команд, выявление и развитие лидерских качеств, разрешение конфликтов, работа с проблемами и т.д. и т.п. Есть опыт данной работы, есть команда тренеров

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
«Повышение эффективности деятельности предприятий
Приглашаем Вас посетить 2-х- дневный семинар- практикум «Повышение эффективности деятельности предпр
Помошник тренера СПТ
Учебно-Консультационный Отдел Компании приглашает на работу - помошника тренера СПТ, образование выс
НЛП: что это и когда пригодится?
Нейролингвистическое программирование или НЛП — это термин, который сегодня у всех на слуху. Особенн
Семинар - тренинг
Тренеры КЦ "Благодійність" предлагают 1-3-дневный семинар-тренинг по технологии разработки проекто
Тренинг "Эффективные коммуникации в продажах"
«Эффективные коммуникации как основа успешных переговоров и продаж» Цель тренинга:Повышение эфф
английский язык для детей киев позняки
1
английский язык для детей киев позняки

В Дарницком районе г.Киева открылась Международная языковая школа - MORTIMER ENGLISH CLUB. Учим английский язык: - для малышей; - для детей и школьников; - для взрослых; - бизнес-английский; - в группах (4-6 человек) или индивидуально; - дважды в неделю; - ...

Совершенствуем голос и дикцию. Техника речи.
1
Совершенствуем голос и дикцию. Техника речи.

Всегда ли вас слышат, когда вы говорите? Всегда ли ваш собеседник понимает, что именно вы хотите ему сказать? В большинстве случаев наша жизнь и судьба зависят от умения общаться! Курс "Мастерство общения (Техника речи)" - поможет тебе четко и внятно донести ...

Психологическая студия «Friends-only», «Успешный Я»
3
Психологическая студия «Friends-only», «Успешный Я»

Открыт набор на курс "Успешный Я" для детей от 7 до 14-ти лет. В программе: - дружить по-настоящему; - доказать свою мысль;  - убедить в ее правильности; - уладить любую ссору; - провести интересные игры для своих друзей; - организовать интересную вечеринку; - ...