Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Хочу недорогой и комфортабельный отдых в Евпатории

   Хочу недорогой и комфортабельный отдых в Евпатории  (інше)

Автор: Тамила  ( 07.05.2004)
Підприємство: Часный предпринематель
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 07.05.2004

Хочу комфортабельно и недорого отдохнуть с детьми (3 и 10 лет)мужем и сестрой (всего 5 чел.)в Евпатории на побережье моря. Чтобы рядом с морем, гор. и хол. вода и удобства в доме или в 2-х,3-х ком. квартире! Рядом парк с атракционами, аквапарками (не обязательно) и недорогим но хорошим кафе. Период с 12(19) июля может быть по начало августа (всего 14-15 дней.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
В два раза больше удовольствий, чем в другом виде отдыха.
Только однажды, совершив путешествие на современном теплоходе, вы поймете, что все виды отдыха хорош
Деловой туризм (всевозможной тематики)
Как говориться "Делу время, а потехе час". Но зачастую можно вполне совместить приятное с полезным.
ОТДЫХ В КРЫМУ
Гостиница Космос, Сакский район, пгт. Новофедоровка. 2-х, 3-з, 4-х местные номера со всеми удобствам
Отдых в Крыму
Крымский туроператор \"Приарт-Юг\" предлагает гарантированные места в здравницах Крыма, оперативное
Иммиграция Испания бизнес недвижимость налоги
Иммиграция в Испанию Испания иммиграция Бизнес в Испании недвижимость и налоги Отдых и туризм Ва
Шенген виза. Виза в Великобританию, США, Канаду.
5
Шенген виза. Виза в Великобританию, США, Канаду.

Оформление любых виз по всему миру. Вид на жительство (ВНЖ и ПМЖ) в Польше с гарантией. 14 лет опыта работы! сайт : http://visa-svit.com.ua/ +380677815555 Виктор

Выходные в Берегово + Львов
4
Выходные в Берегово + Львов

Гірськолижний тур в Карпати Регулярні гірськолижні тури Буковель + Драгобрат на 3 дні катання Виїзди ЩОЧЕТВЕРГА   Інші гірськолижні тури на Буковель і Драгобрат: Буковель + Драгобрат на будні 4 дні катання Буковель + Драгобрат на 7 днів катання Буковель + ...