Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Школьная одежда от А до Я

   Школьная одежда от А до Я  (продам)

Автор: Надежда  ( 14.05.2005)
Підприємство: Школьная одежда от А до Я
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Балашиха
Дата публікації: 14.05.2005

Производители школьной формы / одежды. Предлагаем на заказ школьную одежду очень красивую, разные цветовые решения. Модели могут оговариваться или использоваться уже реально существующие модели. Звоните 8(095)510-94-71 (Москва)

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
продажа мужских сорочек оптом
Выгодное комерческое предложение для частных лиц и магазинов,у нас самый большой асортимент мужских
Итальянская Одежда для дома и пижамы
Предлагаем оптом итальянские мужские пижамы, женские пижамы, детские пижамы, пижамы для малышей и до
продам женское пальто
Продаю демисезонное женское приталенное пальто, цвет черно-белый, состав шерсть и кашемир, размер 4
Новая одежда из США
Продаю и заказываю новую качественную фирменную (в т.ч. таких известных марок, как Gap, Old Navy...)
прoизвoдствo и oптoвая прoдажбы джинсы
Tурeцкая производственная фирма DOĞANLAR TEKSTİL с зарегистрированным торговым знаком ALA
Базовый гардероб для маленького школьника: основные требования
5
Базовый гардероб для маленького школьника: основные требования

В СССР проблем с подбором школьной одежды не было, все учащиеся носили школьную форму установленного образца, но сегодня ситуация изменилась. Некоторые школы ввели собственную форму определенного цвета. А большинство учащихся носит обычную, пусть и достаточно скромную ...