Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки английского языка

   Уроки английского языка  (продам)


Преподаватель МГУ с опытом работы в Экономической, Юридической и Медецинской Академиях и стажировкой в Англии.
Подготовка в ВУЗ; репетиторство.
Недорого. Возможен выезд на дом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
уроки французского языка
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка Мой
Переводы на дому, репетиторство
Осуществляю переводы с немецкого и английского языков (диплом иняза + год стажировки в Германии). ПК
репетитор по английскому языку
Даю частные уроки по английскому языку ученикам младших и старших классов
АРАБСКИЙ, ПЕРСИДСКИЙ, ТАДЖИКСКИЙ
Арабский, персидский языки. Технические, юридические, литературные переводы. Репетиторство любой уро
Французский язык
Уроки французского языка для детей и взрослых. Любой уровень. Помощь школьникам по программе. Диплом
Одесса. Немецкий язык – от профессионала
3
Одесса. Немецкий язык – от профессионала

Специалист – профессионал предлагает услуги по частному (индивидуальному) обучению немецкому языку. Применяется индивидуальный подход к каждому из желающих овладеть немецким языком, с учётом знаний, умений и поставленной цели. Также предлагаются услуги по ...

Одеса. Німецька мова – професійно
5
Одеса. Німецька мова – професійно

Спеціаліст - професіонал пропонує послуги по приватному (індивідуальному ) навчанню німецької мови. Застосовується індивідуальний підхід до кожного з охочих опанувати німецькою мовою, з урахуванням знань , умінь і поставленої мети.Також пропонуються послуги ...