Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  Торты на заказ Одесса

   Торты на заказ Одесса  (продам)

Автор: Татьяна  ( 03.05.2011)
Підприємство: Торты на заказ Одесса
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 03.05.2011

Что остается после праздника - воспоминания и вкусные впечатления.
Авторские торты европейского направления, для вашего незабываемого дня. Любой дизаин торта, любой сложности и формы, любого стиля, а так же по вашему эскизу или фото вы сможете заказать по контактным телефонам.
Осуществляя заказ тортов у нас, Вы можете быть уверены, что заказываете абсолютно оригинальный торт – ни одна из мои работ не похожа на другую. Даже если Вам понравилась какая-то из уже реализованных мною идей или Вы готовы предложить собственный эскиз эксклюзивного торта, я буду рада добавить в наш с Вами совместный проект индивидуальные черты и нотки. Кроме того, именно изготовление тортов на заказ позволит нам с Вами подобрать не только эксклюзивный дизайн, но и выбрать вкус именно для вас и вашего праздника
А для свадебных тортов мы еще и караваи печем.
Еще больше информации на сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Сахарная паста
Мастика - высококачественная сахарная паста разработанная для покрытия тортов, пирожных, моделирован
Пропонуємо коричневий та золотистий льон
Пропонуємо насіння коричневого та золотистого льону для хлібопекарських цілей.
Сливки "Делли Крем"
ООО "Импекс Л" на постоянной основе предлагает сливки растительные "Делли Крем" страна производител
СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНСИСТЕНТНЫЕ СМАЗКИ
АК 264 BIMOS GREASE Специальная консистентная смазка с бисульфидом молибдена для использования при
Халва в ассортименте, козинаки опт
Компания ООО "Гермес" предлагает халву в ассортименте, козинаки. Цена от производителя, со склада в
Торт на день рождение сына (25-ти летие) с реактивным самолетом
3
Торт на день рождение сына (25-ти летие) с реактивным самолетом

Состав:шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем, свежая клубника.Вес: 3,2 кг.

торты на заказ в Днепропетровске
5
торты на заказ в Днепропетровске

 Изысканные праздничные торты на заказ в Днепропетровске с натуральных продуктов.