Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам жилье в Евпатории на Песчанке

   Сдам жилье в Евпатории на Песчанке  (інше)

Автор: Татьяна  ( 28.04.2011)
Підприємство: Интеркомсервис
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 21.05.2011

Предлагаю комфортабельный отдых в номерах коттеджа со всеми удобствами в 250-ти метрах от малолюдного дикого пляжа. Подробности на сайте http://arishka.ucoz.ru/
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Квартира на Море-курорт-здравница-Евпатория!ЕВРО-к
Желающим Снять Квартиру На Море- Евпатория, Замечательный Отдых!!! Стильная квартира-Апартаменты по
ОТДЫХ В ТУРЦИИ,СТАМБУЛ
СТАМБУЛ Р-н Атакой, Иесилкой Наземное обслуживание! цены на вылеты 01.05.2011 - 31.10.2011 В сто
Отдых в Израиле
Предлагаем отдых в Израиле. Отель категории-3*,4*(+).Питание- ВВ. Тип комнат-Standard Room, Deluxe R
Отдых в Бердянске с детьми
Сдам комфортное жилье в Бердянске для летнего отдыха на море с детьми всей семьей. В номерах: горяча
Сдам жилье для отдыха в Бердянске
Сдается жилье в бердянске 4 номера вместимостью от 1 до 4 человек с местом под автомобиль. В номерах
Сдам дачу без хозяев в Затоке (ст. Солнечная)
10
Сдам дачу без хозяев в Затоке (ст. Солнечная)

Сдам дачу на берегу Днестровского лимана. Дача находится на узкой косе между морем и лиманом на самом берегу лимана. До моря-600 метров. На даче никого не будет кроме вас.  Соседи приезжают редко. В основном на выходные.  Есть место для автомобиля. Домик деревянный, ...

Сдам в аренду лодку Бриг для рыбалки посуточно в Харькове
1
Сдам в аренду лодку Бриг для рыбалки посуточно в Харькове

Сдам в аренду лодку Бриг 350 для рыбалки посуточно или на длительный срок. Недорого. Звоните, - договоримся.

Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...