Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Циклевка, шлифовка. реставрация паркета

   Циклевка, шлифовка. реставрация паркета  (пропоную)

Ціна: договірна

Шлифовка, реставрация старых паркетных полов, установка плинтусов. Шпатлевка щелей, частичный ремонт паркета. Шлифовка, лакировка деревянных не окрашенных полов (новых, доска шпунт - гребень). Четырехкратное покрытие экологически чистым лаком без запаха, при проведении работ можно жить в квартире. Я выполняю сам весь комплекс работ без привлечения наёмных рабочих. Оплата работы производится поэтапно после выполненных мною работ. Я готов оказать бесплатную помощь в покупке всех необходимых качественных и недорогих материалов. Всё будет честно, так как оплата материалов будет производиться вами магазину, а не мне. Я обладаю большим опытом и знаниями надежных проверенных на деле технологий, стаж работы с 1989 г.


Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Циклевка паркета и доски, шлифовка деревянного пола Киев. Ирпень, Буча
Выполню циклевку,шлифовку старого паркета и доски, а также
Ремонт ванных комнат под ключ. Донецк
Профессиональный ремонт ванных комнат под ключ в Донецке.0996205658. Укладка плитки кафельной
Венецианская штукатурка Днепропетровск
Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразные варианты нанесения декоративных штукатурок различны
Сварочные работы
Компания ПО _ "ПЛАЗМА", выполнит весь сектор работ по изготовлению металлических конструкций, В том
Поклейка обоев Киев
Профессиональная оклейка обоев любой сложности. Имеем большой опыт и соответствующий инс
Поклейка обоев и шпаклевка
1
Поклейка обоев и шпаклевка

Поклейка обоев и шпаклевка Оклейка обоями, стеклохолстом, покраска, шпаклёвка под обои и покраску, устройство откосов. 0974208385