Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Организация предлагает:

   Организация предлагает:  (продам)

Автор: Хрипунов Сергей  ( 04.05.2001)
Підприємство: Рузхиммаш, ОАО
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 13.06.2001

пресс-подборщики;
опрыскиватели полевые универсальные.

Мотыги и полольники
Угольники оконные
Опрыскиватели бытовые
Лампы паяльные
Черепица металлическая
Миски, тарелки и фляжки
Наборы кухонные
Доски гладильные
Лопаты различных видов

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Лампы Sylvania
Фирма Техносвет из Санкт-Петербурга предлагает лампы Sylvania в ассортименте, в том числе компакт-лю
Осветительное оборудование по хорошим ценам
Фирма Техносвет из Санкт-Санкт-Петербурга предлагает взрывозащищенные, общепромышленные, уличные све
продам
пускорегулирующие аппараты,светильники ЛСО,скоросшиватели
Настенные электротехнические (электромонтажные) шкафы
Во время технологического прогресса, ни одно здание на планете не обходится без установки электромон
ДРОССЕЛИ
Производим дроссели для ламп ДРЛ и ДНаТ. Система скидок.
лампа накаливания миниатюрная КГМ 12-100 (аналог Osram 64623), 12 вольт, 100 ватт, производство СССР
4
лампа накаливания миниатюрная КГМ 12-100 (аналог Osram 64623), 12 вольт, 100 ватт, производство СССР

Продам лампу накаливания Лампа КГМ 12-100 (аналог Osram 64623) миниатюрная 12 вольт, 100 ватт, Цена снижена до 27 мая.  Новая, не пользованная. Лампа галогенная КГМ 12-100, применяется в качестве высокоинтенсивного источника света.  Напряжение: 12 В Мощность: ...

Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой
10
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой

Плафоны для люстры, есть 3 шт.На плафоне три рисунка цветочных расположенных симметричнодиаметр посадочного места под патрон - 53 ммв высоту(длину) - 15 см.в ширину(диаметр) - 15 смХорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Плафон для Люстры, Светильника
7
Плафон для Люстры, Светильника

Плафон для Люстры, Светильника диаметр посадочного отверстия на патрон - 4.3см Высота плафона - 14 смпроблемное место смотрите на фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...