Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Philips Savvy DB

   Philips Savvy DB  (інше)


***Philips Savvy DB за 45$***
Всвязи с апгрейдом Продаю Philips Savvy в оч.хорошем состоянии, коробка, зарядка, документация,кожаный чехол. Цвет темно-синий, в телефоне есть вибра хочу всего каких-то 45$.Торг как вы понимаете неуместен.SMS с вашим тел. на номер +380505024961 -я перезвоню.
продам

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Philips Savvy DB
***Philips Savvy DB за 45$*** Всвязи с апгрейдом Продаю Philips Savvy в оч.хорошем состоянии, коробк
ПЕЙДЖЕР "SONY" ВСЕГО ЗА 10 У.Е.
ПРОДАЮ ПЕЙДЖЕР(ЦИФРОВОЙ)"SONY", ПОДКЛЮЧЁННЫЙ К ПЕЙДЖИНГОВОМУ ОПЕРАТОРУ "UNETPAGE&quot
куплю ерикссон т28
можно без зарядки, с ультраслим батареей, недорого. Все предложения в смс на +380672363338.
куплю моторола т2288, новую, до 55 у.е.
гарантия обязательна. Предложения в СМС на +380672363338. Могу поменять на сименс с25 в идеальном со
SONY SONY SONY SONY
Новые SONY CD-5 цвет синий метали, новый дизайн вибра вызов, оригинальная упаковка полная комплектац
Sony Ericsson W960 Новий Смартфон
1
Sony Ericsson W960 Новий Смартфон

Sony Ericsson W960 - музичний смартфон з 2-дюймовим TFT екраном з дозволом 240x320,  3 МП камерою і 8 Гб вбудованої пам'яті.  побудований на платформі Symbian OS v9.1,  Серцем смартфону є процесор  Philips Nexperia PNX4008 на частоті 208 Мгц.  З інших функий ...

Наушники Knowledge Zenith ES3 Kz
2
Наушники Knowledge Zenith ES3 Kz

Гибридные вакуумные наушники KZ ES3 с микрофоном. Knowledge Zenith ES3 имеют 10мм драйвер с сбалансированным басом и высококачественным звучанием. - Частотный диапазон 20 - 40 кГц - Сопротивление 10 Ом - Чувствительность 106 dB Цена, описание и характеристики : https://buytoday.com.ua/shop/naushniki-garnitura/naushniki-kz-es3/ Каталог ...