Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Домашняя обувь, обладающая лечебными свойствами.

   Домашняя обувь, обладающая лечебными свойствами.  (продам)


Народный мастер предлагает домашнюю обувь из натуральной овечьей шерсти полностью ручной работы по старинной русской технологии. Обладает лечебными свойствами (болезни ног). Абсолютно гигроскопичны(исключает потливость ног). Изготовлены без применения каких-либо химикатов, тоесть экологически чисты. Любые размеры, цвета, формы. Возможны различные варианты оплаты и доставки в любую точку мира за счет покупателя.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Продадим остатки гофротары
Продадим комплект решеток к гофроящику №38 40 тыс.шт. pakk@bk.ru
Спиртзаводы для дома и офиса
С помощью этого оборудования можно получать чистый ректификованный спирт даже в домашних условиях. Б
ВАЗЫ, СЕРВИЗЫ ЧАЙНЫЕ И КОФЕЙНЫЕ
Керамические вазы от производителя в ассортименте. Оптовая цена - от 4,50 грн./шт. Чайные сервизы.
Стройная спортсменка даст Вам в необычных позах
Я занималась художественной гимнастикой и фигурным катанием, поэтому у меня очень стройная спортивна
Интернет-магазин АРГО http://argo.km.ua
Широкий выбор оздоровительно-бытовой и косметической продукции
Детский постельный комплект белья Tuttolina Happy Friends
1
Детский постельный комплект белья Tuttolina Happy Friends

Комплект постельного белья Tuttolina Happy Friends:1. Наволочка 40х60,2. Подушка 40х60, 3. Простыня 120х60х18 на резинке,4. Одеяло 100х135, 5. Защита борта кровати 1 часть длина 240 см,высота 30 см, 2-я часть д.120 см, в.30 см,6. Балдахин тюлевый с тканевой юбкой,7. ...

Постельное белье в кроватку Tuttolina sweet hearts
1
Постельное белье в кроватку Tuttolina sweet hearts

Наволочка 40х60,Подушка 40х60, Простыня 120х60х18 на резинке,Одеяло 100х135, Защита борта кровати 1 часть длина 240см,высота 30см,2-я часть д.120см,в.30смБалдахин тюлевый с тканевой юбкойПододеяльник 100х135Белье очень качественное и мягкое.Не застрывается и ...

Термоноски Norfin Unlimit (303722)
1
Термоноски Norfin Unlimit (303722)

Термоноски UNLIMIT (303722) от NORFIN, для всех видов активного отдыха на природе: туризма, охоты и рыбалки. Носки имеют различные зоны кроя, которые выполняют основные функции: надежную фиксацию суставов, вывод влаги наружу и терморегуляцию. Эластичный материал ...

Термоноски Norfin Extra Long (303723)
1
Термоноски Norfin Extra Long (303723)

Термоноски EXTRA LONG (303723) от NORFIN обладают повышенными теплоизоляционными и влаговыводящими свойствами. Высокие теплые термоноски для всех видов активного отдыха на природе: туризма, охоты и рыбалки. Специальная вязка трикотажа обеспечивает идеальное облегание ...