Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Toners & Supplise for printers/fax

   Toners & Supplise for printers/fax  (продам)


Добрый день!
Меня зовут Михаил, я представляю израильскую компанию KEHELA Printing Solutions по производству различных видов расходных материалов для широкого ассортимента Laser, Inc.jet, Dot matrix printers & fax mashins.
Качество продукции подтверждено международным сертификатом ISO9002 standard.
Наша компания ищет различного рода business контакты с dealers and distributors.
Я рад буду ответить на любое предложение или вопросы.
Для контакта пишите на адрес: shuster@012.net.il, или michaels@getter.co.il
Телефон : 972-054-5691581

Michael Shuster
Tel-Aviv, Israel
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Samsung SGH-X100
Продам Samsung SGH-X100, новый, серебристый корпус, полный комплект, гарантия до сентября 2004 вкл
Мобильный телефон
Куплю мобильныйт телефон Nokia 8850 в отличном состоянии.
СОТОВЫЕ ТЕРМИНАЛЫ
Samsung C100ua-145, X100ua-165, X100(rus)-150, X400ua-255, X450ua-210, X600ua245, X600-231, A800ua
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
У нас все телефоны оригинальные - 1-3 года гаратния от сервисного центра производителя, сертифициров
запчасти для мобильных телефонов
Предлагаем широкий выбор запчастей для мобильных телефонов Гибкая система скидок Доставка по Москв
Чехол для iPhone 5 5s клас FabShell for iPhone 5 ColorBar Arctic чехол
1
Чехол для iPhone 5 5s клас FabShell for iPhone 5 ColorBar Arctic чехол

Чехол для iPhone 5/5s яркий FabShell for iPhone 5 ColorBar Arctic чехол клас Материал пластик Изображение не стирается код товара: FabShell_for_iPh_51086acab3c99 Доставка по Украине новой почтой В киеве самовывоз или доставка Оплата наличными или на карту ...

Чехол для iPhone 5 5s клас FabShell for iPhone 5 FreshBloom Coral чехол
1
Чехол для iPhone 5 5s клас FabShell for iPhone 5 FreshBloom Coral чехол

Чехол для iPhone 5/5s чехол FabShell for iPhone 5 FreshBloom Coral чехол клас код товара: 600153 Доставка по Украине новой почтой В киеве самовывоз или доставка Оплата наличными или на карту приват банка Так же можем напечатать чехол с вашим изображением)) ...

Чехол для iPhone 5 5s чехольчики GeoSkin for iPhone 5 чехол Белый
1
Чехол для iPhone 5 5s чехольчики GeoSkin for iPhone 5 чехол Белый

Чехол для iPhone 5/5s превосходный GeoSkin for iPhone 5 чехол Белый чехольчики Материал пластик Изображение не стирается код товара: GeoSkin_for_iPho_5270da3eaee08 Доставка по Украине новой почтой В киеве самовывоз или доставка Оплата наличными или на карту ...