Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Лечебный центр пансионат

   Лечебный центр пансионат  (продам)

Автор: Герман Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: КИЯНИ
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Житомир
Дата публікації: 16.06.2005

Житомир.(1 ч от Киева).Действующий оздоровительно-лечебный комплекс на берегу р. Тетерев.Участок 3 га,свой пляж,лодочная станция,4-этажный корпус на 150 номеров,столовая,басейн,сауна, спортивная площадка,лечебное и водные отделения. Торг. БЕЗ КОМИССИОННЫХ С ПОКУПАТЕЛЯ.Фото www.kijany.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продаётся земельный участок
17 соток под строительство, газ, вода, свет по границе участка, 70 км Варшавское шоссе. Тихое, живоп
Предлагаю участок земли(20 соток).
Предлагаю участок земли(20 соток).На котором к сентябрю,октябрю текущего года мы сможем построить дл
ПАНСИОНАТ, можно под развлекательный комплекс
Житомир.(1 ч от Киева).Действующий оздоровительно-лечебный комплекс на берегу р. Тетерев.Участок 3 г
ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
Житомир.(1 ч от Киева).Действующий оздоровительно-лечебный комплекс на берегу р. Тетерев.Участок 3 г
ЯЛТА.ЭЛИТНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ. КРЫМ.
КРЫМ.Ялта.Ариадна.Элитное домовладение 420 к.в. Новая постройка,с частичным ремонтом. Участок земли
Земельный участок 0,1004га В. Дальник ул. Я.Мудрого ТОРГ.
8
Земельный участок 0,1004га В. Дальник ул. Я.Мудрого ТОРГ.

Земельный участок 0.1004 га. с. Великий Дальник, ул. Я. Мудрого, 47. Правильной формы. Документы в полном порядке. Торг! Звоните, предлагайте варианты.