Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский язык

   Английский язык  (інше)


Репетитор АНГЛИЙСКОГО языка с большим опытом работы дает уроки взрослым, детям школьного и дошкольного возраста у Вас на дому. Высшее педагогическое образование. 1 час (60 минут) - 35 грн. Троещина, Оболонь, Дарница, Центр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
англ.яз. репетитор
Преподаватель-лингвист с дипломом Ин.Яз. Мориса Тореза. Опыт более 10 лет. Английский взрослым: раз
английский, немецкий для детей!
Немецкий, английский для детей - школьников в Вишневом.возможны занятия в небольших групах(2-3 чел.)
уроки французского языка
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка Мой
Частные уроки английского и французского языков
Даю частные уроки английского и французского языков. Репетиторство,помощь абитуриентам,студентам и ш
Переводы на дому, репетиторство
Осуществляю переводы с немецкого и английского языков (диплом иняза + год стажировки в Германии). ПК
Сімейний та дитячий клуб Світ Дитини
8
Сімейний та дитячий клуб Світ Дитини

Сімейний та дитячий клуб «Світ дитини» — це простір, де здійснюються мрії ваших дітей. Це простір, де кожна дитина може проявити себе, свій творчій потенціал та здібності. Наші заняття цікаві, а педагоги — фахівці у своїй справі. ...