Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 2хкомнатную квартиру в Бобруйске, Беларусь

   Продам 2хкомнатную квартиру в Бобруйске, Беларусь  (продам)


Продам квартиру в Бобруйске.
2-х комнатная, 1 этаж 4-хэтажного кирпичного дома, окна выходят на пл.Ленина
"хрущевка", кухня - 6кв.м, комнаты смежные - 28 кв.м
Есть кладовка, подвал, неприватизированный сарай во дворе

В настоящее время дом находится на кап.ремонте с заменой всех коммуникаций и подводом горячего водоснабжения.

Квартира требует кап.ремонта.

Цена - 19 тыс. долларов США

По всем вопросам: podanova@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продаю кирпичный 2-этажный дом+ресторан в Болгарии
Продаю кирпичный 2-этажный дом+ресторан в Болгарии,рядам город Пловдив. Площадь дома+ресторан 160 кв
Отдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
продам квартиру
продам 3-х комнатную квартиру, 88 000 у.е., 69, "чешка", жилая - 40 м2 , кухня - 10 м2, кухня - ка
продам квартиру
продам 3-х комнатную крартиру, 125 000 у.е., Французкий бульвар/ Довженко, 2/5, 60/40/6, ТЭЦ, колонк
продам квартиру
продам 1 комнатную квартиру, 35 000 у.е., Дальницкая / Балковская, 1/2, 36/26/8, высота 3 м , после
Продам 1-но комнатную квартиру, метро Пушкинская
3
Продам 1-но комнатную квартиру, метро Пушкинская

Агенство недвижимости "Восток 2007". Продам 1-но комнатную квартиру по улице Пушкинская 67, ст. метро Пушкинская - 3 минуты пешком. Окна во двор, не на "Красную линию", расстояние окон от земли 50 см, есть возможность увеличить расстояние. Также возможно пристроить ...

Лучшее предложение Срочная продажа . Без комиссии
5
Лучшее предложение Срочная продажа . Без комиссии

Уют вашего дома! " Малоквартирный дом, спецпроект на тихой улице в районе частных домов на Китобойной ( Люстдорфская дорога) . Отличный район с развитой инфраструктурой. Напротив супермаркет Вузовский, вокруг школы, садики в большом количестве. Территория дома ...