Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Витрины новые недорого

   Витрины новые недорого  (продам)


Продаются две новые витрины

1-я витрина стойка четыри полки и основание ДВП
размеры: высота 102 см, ширина 74,5 см, глубина 30 см
с одной стороны полая
Цена: 750 грн. (торг)

2-я витрина лежачая с основанием ДВП
размеры: длина 59 см, ширина 50 см, высота 30 см
с одной стороны полая
Цена: 350 грн. (торг)
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Диван Милан. Мягкая мебель LATO
Диван-кровать Милан комплектуется механизмом для ежедневного сна Tornado с пружинным ортопедическим
Реставрация мебели
Реставрация антикварной и современной мебели и изделий из дерева.
Все для мягкой мебели
Наша компания является эксклюзивным представителем фабрики «GENC TEKSTIL» (Турция), которая
Продам мебель б/у
Продается Стенка "Юниор" Ольха б/у в хорошем состоянии 700 грн., Угловой компьютерный стол 110х11
Кухни из Германии от А до Я!
Это убеждает: больше как 500 000 удовлетворённых качеством клиентов, свыше 30 лет опыта на рынке Гер
Тумбочки, Шкафы, Кровати, Комоды. Полки,витрины, Стенды, Гардеробы
1
Тумбочки, Шкафы, Кровати, Комоды. Полки,витрины, Стенды, Гардеробы

Мебель под заказ по вашим размерам от производителя быстро и удобно. Любой материал. Все ваши пожелания учитываются

Барные стойки, витрины, стеллажи , ресепшен. На заказ
1
Барные стойки, витрины, стеллажи , ресепшен. На заказ

изготовление барных стоек для кафе, баров и ресторанов, корпусную мебель для магазинов, витрины, стеллажи торговые и ресепшн.

Новая витрина кондитерское дешево
5
Новая витрина кондитерское дешево

В продаже Новая витрина кондитерское дешево. Склад б\у оборудования для ресторана, столовой, кафе, баров.

Изготовление и продажа стеллажей,витрин,этажерок в Запорожье.
4
Изготовление и продажа стеллажей,витрин,этажерок в Запорожье.

Стеллаж из металлической трубы 20х20мм,полки изготовленные из натуральной  половой доски.Возможно изготовление стеллажей, витрин любых размеров под разный вес по критериям заказчика. Наши стеллажи используют как для дома так и для производственных площадей. Возможно ...