Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  м. Щелковская, ул. 3-я Парковая, д. 63

   м. Щелковская, ул. 3-я Парковая, д. 63  (продам)


м. Щелковская, ул. 3-я Парковая, д. 63. Двухкомнатная кв-ра 53,2/17,0+13,3/9,0 на 5 этаже 14 этажного панельного дома. В кв-ре: входная дверь, балкон, с/у разд., стеклопакеты пластиковые, эл-ка по кв-ре, счетчи на воду и энергоносители.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
ул. Б.Хмельницкого 58а, продается нежилое помещени
ул. Б.Хмельницкого 58а, продается нежилое помещение 300 кв.м. свободная планировка, после строителей
Продам элитный дом
Продам елітний будинок у Києво-Святошинскому р-ні . с. Петрушки,25 км від кільцевої, 16 соток, буди
Продажа коттеджей
Продаются коттеджи в коттеджном городке "Покровская долина" в Кировоградской обл., с. Покровское, 15
м. Свиблово, Свиблово, мкрн. 20-21, корп. 4А
м. Свиблово, Свиблово, мкрн. 20-21, корп. 4А. Дом сдан ГК. 92,4 кв.м. /26,2+22,0/15,5 на
продам дом
продається в м.Мена,Чернігівської обл. 2-х поверх.дерев"яний будинок з усіма зручностями та надвірни
пол дома, 82 кв.м, 3 спальни, кухня, санузел, 5 соток земли, недвижимость Ильичевска
6
пол дома, 82 кв.м, 3 спальни, кухня, санузел, 5 соток земли, недвижимость Ильичевска

Одесская область, г. Ильичевск, с. Александровка, ул. Карла Маркса.½ одноэтажного дома из бутового камня, 1986 года постройки, общей площадью 82,3м2. В доме веранда, коридор, кухня, санузел (совмещённый), три комнаты 12,6м2, 12,3м2 и 20,9м2. Дом под ремонт. ...

садовый дом, 2 этажа, 153 кв.м, под отделку, пригород Ильичевска
6
садовый дом, 2 этажа, 153 кв.м, под отделку, пригород Ильичевска

Одесская область, Овидиопольский район, с. Великодолинское, садовое общество «Западный».Трёхуровневый дом из кирпича, 2006 года постройки, общей площадью 152,5м2. 1 уровень (подвал): два подсобных помещения  41,4м2 и 8,8м2. Высота потолков 2,04м.2 уровень (1 ...

Продам дом в Рай-Еленовке Харьковской области
3
Продам дом в Рай-Еленовке Харьковской области

Продам дом в Рай-Еленовке, экологически чистом, курортном месте, в окружении лесов и озер, в 10 минутах езды от города по прекрасной асфальтированной дороге. Улицы вечером освещены. Дом кирпичный, S= 299 м2, без внутренней отделки, утеплен базальтом 120 ...