Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  ТП, КТП  >  Шкфы Я,ЯУ,ЯУР,ВРУ,ЩО,ЩЭ,СК,АВР,ШМУ и др.

   Шкфы Я,ЯУ,ЯУР,ВРУ,ЩО,ЩЭ,СК,АВР,ШМУ и др.  (продам)

Автор: ООО Атлант Электро  ( 01.04.2009)
Підприємство: ООО Атлант Электро
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 01.07.2013

Атлант Электро предлагает шкафы Я,ЯУ,ЯУР,ШУ,ВРУ,ЩО,ЩЭ,ЩК,СК,АВ Р,ШМУ,ЩРН,ЩРП и др. с стандартной и индивидуальной комплектацией. Электротехническое оборудование ИЭК, АСКО, ABB, MOELLER, ETI, GE, Schneider Electric, Electro, ЭТАЛ,трансформаторы разные, контакторы, реле, автом. выключатели, магн. пускатели, крановое оборудование, ВВ оборудование, кабель, провод, лампы, светильники, м/рукав, гофротруба, кабельн. каналы, переключатели и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "ТП, КТП"переглянути все
Продам НЕДОРОГО трансформаторы тока ТПЛ класс точн
Продам трансформаторы тока ТПЛ различных коэффициентов трансформации складского хранения. Класс то
НОВЫЕ и складского хранения трансформаторы напряж
НОВЫЕ и складского хранения трансформаторы напряжения НАМИ-6(10). Измерительные трансформаторы напр
ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ ТПК630Х2
Продаю трансформаторную подстанцию ТПК630х2 б/у,1983 г.в. в хорошем рабочем состоянии.
Компания БЭСТЭР-монтаж реализует КТП
Компания БЭСТЭР-монтаж реализует КТП с возможностью транспортировать в контейнере.
Компания БЭСТЭР-монтаж реализует КТП
Компания БЭСТЭР-монтаж реализует КТП с возможностью транспортировать в контейнере. +7 (383) 227-9