Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Дача на берегу моря. 1-я линия

   Дача на берегу моря. 1-я линия  (продам)

Ціна: 78 000 $
Автор: Светлана  ( 03.06.2012)
Підприємство: частное
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 03.06.2012

Не спеша продаю дачу в Севастополе (Учкуевка, с.т. "Лесовод") на самом берегу моря (1-я линия от моря). 1,5 этажн. дача, 3 комнаты, с/у в доме, кухня (+ летняя кухня отдельно), душ, камин, беседка, место для машины. 5мин до пляжа. Вода городская (сезонно), свет постоянно. 4 сотки. Госакт нового образца. Плодовые деревья, завозная хорошая земля, газон.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
продам приватизированный дом
Продам приватизированный дом 61м2,8 соток огорода,2 сарая,летняя кухня,колодец,телефон,молодой сад.5
Продам дом в Ростовской области, в 25 км от Таганрога и Азовского моря
Продам дом в Ростовской области, в 25 км от Таганрога и Азовского моря, п.г.т..Матвеев Курган. Общая
Продам дома в Новых Петровцах(10км от Киева)
Строительство домов и продажа готовых (10 – 35 км от Киева). Дома площадью: - 96 кв.м. (земел
Дом Новомосковск
330 кв.м., на 9 сотках земли. Есть: Газ, свет, вода, м/о, камин, 2 бассейна, сауна, 5 комнат, гара
Продажа дома Кочна-Заспа
Площадь дома 700 кв.м, земельный участок 20 соток, зимний сад, ландшафт.3 этажа, 6 спален, гостиная
Продам дом в экологически чистом месте Червоный шахтарь
3
Продам дом в экологически чистом месте Червоный шахтарь

Продам дом в экологически чистом месте Червоный шахтарь (пос. Вольное). Рядом речка чистый воздух. Участок 24 сотки. Есть газ, свет, вода. Фундамент хороший можно достроить второй этаж. Улица ночью освещается. Земля приватизированная. Все остальные вопросы по ...

Продам дом с участком на Днепре в с.Правобережное
4
Продам дом с участком на Днепре в с.Правобережное

Продам Дом на берегу Днепра,  Верхнеднепровский район,  с.  Правобережное.  Дом 70 кв. м.  Отапливаемый.  Санузел в доме+ хоз. постройки,  погреб,  участок 65 соток.  Молодой яблоневый сад_т 4 года,  старый-ухоженный- плодоноссный.  Соседней улицы ходит прямое ...