Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Вселенная философа. В. Сагатовский (есть Содержание и Описание) 10 фото

   Вселенная философа. В. Сагатовский (есть Содержание и Описание) 10 фото  (продам)

Ціна: 50 грн.

 Вселенная философа. В. Сагатовский 
         Тематика
        Философия
         Вид переплета
        Твердый
        Тип поверхности бумаги
        Глянцевая
        Количество страниц
        224 шт
        Год издания
        1972
        Тип полиграфической бумаги
        Офсетная
        ISBN
        не указан
        Состояние
        Б/У

Содержание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

В книге нет систематического и сколько-нибудь развернутого изложения философской науки. И вопросов в ней порой ставится больше, чем дается готовых ответов. Но читатель сможет познакомиться с некоторыми актуальными проблемами философии в их органической связи друг с другом, увидеть их зависимость от средоточия всех философских проблем — вопроса «человек и мир», «место человека в мире» — и, следовательно, узнать их связь с реальными потребностями современной жизни. В книге дается популярное, но без упрощений, изложение той проблематики, которая представляет мир философского познания: философское учение о мире, человеке и отношениях человека к миру — познании, переживании и поведении. Но содержание в данном издании подверглось существенной переработке в соответствии с изменившимися реалиями современной жизни и той ситуацией, которая имеет место в самой философии.


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Н
Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук (10 фото. Могу выслать почтой.)
Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук Могу в
Тайна рубинового ожерелья. Фиона Келли. 9 фото. Могу выслать почтой.
Тайна рубинового ожерелья. Фиона Келли.  9 фотоСодержание смотрите на фото в объявлении.Могу в
Чарівні Окуляри. Павуки й Комахи. обзор, описание с 3d картинками.10 фото. Могу выслать почтой.
Чарівні Окуляри. Павуки й Комахи. обзор, описание с 3d картинками, для просмотра через 3d очки.
Книга "Ремонт и благоустройство жилища"
Автор: В. Вечоркевич, Варшава. Изд-во Аркады 1987г. 126с., переплет: мягкий, обыч