Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Ericsson T-10 серого цвета. Коробка, доки, chatboard, зарядк

   Ericsson T-10 серого цвета. Коробка, доки, chatboard, зарядк  (продам)


Ericsson T-10 серого цвета. Коробка, доки, chatboard, зарядка, новая передняя панель голубого цвета. 80$

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
ПРОДАМ БУ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!
ERICSSON DF388 (СТАНДАРТ DCC) – 40$, SIEMENS (ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ, ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЯ) – 60 $ (ВОЗМОЖЕН ТО
Хочу прикупить телефон стандарта NMT.
Хочу прикупить телефон стандарта NMT. Рассмотрю ваши предложения. eug@at.com.ua куплю
!!! CD-R !!!
Продам болванки CD-R по 4 гр.Возмжна запись и перезапись с любого Вашего носителя информации.(видео
ВНИМАНИЕ! Все входящие бесплатно!
Подключу в корпорацию "КиевСтар" пакет все входящие бесплатно. Абонплата 60 у.е./месяц
Чехол книжка Rock Eternal series для Samsung S7562 Galaxy S Duos
3
Чехол книжка Rock Eternal series для Samsung S7562 Galaxy S Duos

Продам новый чехол книжку (флип) Rock Eternal series для Samsung Galaxy S Duos. Чехол имеет очень интересную текстуру и удобен в использовании. Отличный дизайн и хорошая защита вашего Samsung S7562 Galaxy S Duos. В наличии чехлы темно-серого цвета. В продаже ...

Стильный чехол для Samsung Galaxy S4 i9500 + пленка
4
Стильный чехол для Samsung Galaxy S4 i9500 + пленка

Продам оригинальный чехол с песочной текстурой для Samsung Galaxy S4 i9500.Отлично садится на телефон, хорошо лежит в руке, благодаря текстурированной поверхности.В наличии черный и серый цвета.В подарок - защитная пленка именно для Samsung Galaxy S4 i9500 ...

Продам или обменяю телефон
5
Продам или обменяю телефон

Есть у меня телефон xiaomi redmi note wcdma с Диагнозом: Поломка флеш памяти. Для тех, кто понимает в этом, заменить её не составит труда. Я же не захотел его дальше чинить, потому как сразу же купил новую модель этой же фирмы   На Экране НЕТ ни единой потертости, ...