Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  оборудование для колбасных цехов

   оборудование для колбасных цехов  (продам)

Підприємство: СПКБ "Свердловское"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 14.07.2003

Специальное проектно-конструкторское бюро «Свердловское», успешно работающее в течение 45 лет на рынке мясоперерабатывающего оборудования, предлагает со склада следующее оборудование:
1. Фаршемешалка вибро-вакуумная Я3-ФМФ.
( V = 335л, цена - 330 т.р.)
2. Волчок Я3-ФВД-130 (сетка d 130, цена – 212,8 т.р.)
3. Шприц Я3-ФША (прозв. 5 т/см, цена – 118,8 т.р.)
4. Вибровакуумный массажер Я3-ФМС (V = 120 кг, цена 198 т.р.)
5. Установка протирки творога Я3-ОИБ (произв. – 2,5т/час, цена – 121,4 т.р.)

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Компания «Хлеб Оборудование» предлагает магазинные хлебопекарни.
У многих предприятий, занимающихся торговлей и ресторанным бизнесом, есть собственные хлебопекарни.
Транспортер
Изготавливаем транспортерное полотно для сахарных заводов. Под заказ.
ПРОДАМ СРОЧНО!!!!
Продам: - три линии для изготовления пульпы из томата; - три станка для семян томата; - три ёмкос
Продаю холодильник-витрину
Холодильник-витрина (гнутое стекло) б/у 1 нед., (р-н Марьино, самовывоз) цена 400 у.е.
Кофеэкспрессмашины Jura (Швейцария)
Предлагаются к продаже кофеэкспрессмашины Jura (Швейцария), полный автомат. Для бара, ресторана, дом
Машина тестомесильная марки И8-ТМ-70
1
Машина тестомесильная марки И8-ТМ-70

Аппарат используется для периодического замеса специальных крутых пшеничных тест при изготовлении баранок, бубликов, пряников и сахарного печения. К достоинствам данной модели можно отнести следующие особенности: Подшипники месильных валов вынесены за пределы ...

Машина для тиражирования пряников И8-ТКЛ
1
Машина для тиражирования пряников И8-ТКЛ

Аппарат используется для тиражирования пряников в составе механизированной линии в цехах кондитерского производства. Машина непрерывного действия. Данная модель имеет оптимальную производительность при небольших размерах и весьма разумной цене. Устройство надёжно ...