Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Риба і морепродукти  >  продаю консервы рыбные

   продаю консервы рыбные  (продам)


ОАО "Севастопольский рыбоконсервный завод" предлагает к продаже следующий ассортимент рыбных консервов:
"Килька черноморская неразделанная в томатном соусе", вес нетто 240, упаковка ж/б №6, тара г/я №17
"Сардины в соусе "Огонек", вес 200г., упаковка ж/б №38, тара г/я №17
"Сардина натуральная с добавлением масла и ароматом копчености" , вес 200г., упаковка ж/б 38, тара г/я №17
"Килька бланшированная в томатном соусе " масса нетто 240 г, ж/б №3, тара г/я №52
"Скумбрия натуральная с добавлением масла" 240г,ж/б №3, г/я №52


По вопросам закупок обращаться по телефону в г. Севастополь (0692) 41-22-06,41-20-86
Рулев Константин Петрович
Лихачев Сергей Геннадьевич.

Реклама

Оголошення із рубрики "Рыба и морепродукты"переглянути все
Продажа свежемороженой рыбы и рыбной муки
ООО «Нордфиш» г.Москва предлагает со склада в Москве мойву, путассу, сайду, окунь, минтай и другие с
Бот для ведения морск. промысла
Срочно нужен средний морской буксир СМБ40 или СМБ80 в количестве 2-х штук не старше 5-ти лет
Продам консервы рыбные
Продам консервы рыбные (килька в томатном соусе) производства Севастопольского РКЗ по цене производи
Продам толстолобика
Продам толстолобика оптом. Прошу направить заявки на осенний вылов (сентябрь с.г.)
Икра зернистая лососёвая,горбуши
Прямые поставки качественной икры лососёвых пород рыб от производителя г.Петропавловск-Камчатский ил