Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Любая цифровая техника за нал и без нал

   Любая цифровая техника за нал и без нал  (продам)


Здравствуйте уважаемые покупатели, наша фирма готова предложить вам большой ассортимент аудио и видео техники а также большой выбор акустических систем.
Мы работаем по безналичному и за наличный расчет доставка товара может быть осуществлена в любой регион России через компанию Гарантпост,(www.garantpost.ru)
Адрес сайта – www.DIMARKET.ru для получения более подробной информации можно
Позвонить по телефону. 107-75-57.107-76-67.107-77-18
С уважением Хижняк Алексей Степанович. alexey@dimarket.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Оригинал!!!
LG__Motorola MPX220ua-399$ E398ua-225$ C380-ua100$ C550ua-135$ C650ua-122$ C350ua-94$ V3ua-450$ V535
T-mobile - новые возможности
http://www.t-mobiles.ru Все лучшее, что есть в КПК, все лучшее, что есть в сотовом телефоне, все, ч
продам припейд
Продаем припейд оптом
Продаются пакеты SIM-SIM
Продаются пакеты SIM-SIM "для всех", "для своих". 1,00 грн/мин. – на все номера; 0,10 грн/мин.
Мобильные телефоны
Куплю оптом мобильные телефоны. Прайс листы присылайте на donsintez@mail.ru Александр 8-050-293-61-
Продажа любой техники за 40%, новая, большой ассортимент
1
Продажа любой техники за 40%, новая, большой ассортимент

iphone 6(16 gb 400$, 64gb 425$, 128 gb 450$) Сервис по продаже техники за 40% от реальной стоимости, доставка куда угодно, большой ассортимент, подробная информация здесь http://embargo.ml/index.php/topic/32-liubaia-tekhnika-za-40shipaiu-kuda-ugodnobolshoi-asso/ Мои ...

Оптом і в роздріб Apple, iPhone SE, 6S, 6S плюс 6 і Samsung Galaxy S7 S6
2
Оптом і в роздріб Apple, iPhone SE, 6S, 6S плюс 6 і Samsung Galaxy S7 S6

Mi prodaєmo tsі products on 70% od pochatkovoї rinkovoї tsіni, OOO All stink absolutely Novi origіnalny bezposeredno od virobnika and takozh in korobtsі nіkoli not vіdkriv. Mi proponuєmo Krashchi online prodavatsya in rozdrіb, wholesale i mi garantuєmo you ...