Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  сниму жилье для отдыха в Туапсе в августе

   сниму жилье для отдыха в Туапсе в августе  (інше)


Две семьи (женщина с ребенком 6 лет и пара с ребенком 10 лет) снимут две комнаты или 2 комнатную квартиру в Туапсе рядом с морем. Соимость не дороже 200 руб. с человека. Период с 04.08.06 по 18.08.06.
Рассмотрим другие Ваши предложения.
Сообщения направлять на: vrilova@rambler.ru
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
сдам 2-х комнатную квартиру в Геленджике
Сдам 2-х комнатную квартиру для летнего отдыха в г.Геленджике.Комнаты изолированные,общая вместимост
сдается 2ком.квартира или комната в ней в Анапе
www.anapa-23region.narod.ru С дается квартира в Анапе. Отдых на Черном море!! сдаю 2комнатную ква
Отдых у моря
Сдам квартиру (комнату) в 5 мин. пешего хода до кристально – чистого Черного моря, пгт. Затока, 40 м
ОТдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Дом ПОД КЛЮЧ + ГАРАЖ без хозяев свободен с 12.07-2
Дом ПОД КЛЮЧ + ГАРАЖ без хозяев свободен с 12.07-22.07 и 02.08 -08.08. и с 18.08. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ПО
Из Киева на море на выходные, Затока на выходные недорого, тур в Затоку ДЕнь независимости, автобусный тур
1
Из Киева на море на выходные, Затока на выходные недорого, тур в Затоку ДЕнь независимости, автобусный тур из Киева Затока

тур на море в затоку на выходные, тур в затоку на день независимости, автобусный тур в затоку из киева, затока отдых недорого, затока из киева на выходные, недорогие туры в затоку из киева, туры на море на выходные, выходные на море из киева, путевки в ...