Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдаю квартиру в Евпатории частный сектор

   Сдаю квартиру в Евпатории частный сектор  (інше)


Сдаю квартиру в Евпатории. КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Отдых на море. Сдаю любое жильё. Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮЛЕ в сутки 1 км. кв. 30-40 долл., 2 км .кв. 50-60 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М 70-90 долл. на 7-9 чел . Встретим с вокзала и аэропорта. Бронируем при наличии билетов. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сдам комнату Евпатории
Сдам комнату Евпатории. КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Отдых на море. Сдаю любое жильё. Цена зави
Сдам 1 и 2 ком. квартиру ЛЮКС в г. Феодосия.
Предлагается комфортабельный отдых в квартире класса ЛЮКС : все удобства, телевизор, холодильник, ко
сдам квартиру в Севастополе
Большую 1-комнатную комфортабельную квартиру.Рядом пляж(Омега,парк Победы),супермаркет,автостоянк а.
сдается 2ком.квартира или комната в ней в Анапе
www.anapa-23region.narod.ru С дается квартира в Анапе. Отдых на Черном море!! сдаю 2комнатную ква
ОТдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
тур буковель на выходные, акционные скипасы буковель, поездка буковель на выходные, туря ясиня буковель, автобус
3
тур буковель на выходные, акционные скипасы буковель, поездка буковель на выходные, туря ясиня буковель, автобус из киева буковель

буковель на выходные, тур буковель выходные, недорогой тур буковель, акционные скипасы буковель, автобус из киева буковель, буковель в четверг, туры буковель недорого, выходные на буковеле, поездка буковель на выходные, акционные абонементы буковель Приглашаем ...

Отель Прага, Симферополь – оптимальный выбор со всеми удобствами
4
Отель Прага, Симферополь – оптимальный выбор со всеми удобствами

У каждого взрослого человека, который хотя бы раз в жизни останавливался в гостинице, наверняка уже полностью сформировано собственное представление о том, что такое уют. Как всем хорошо известно – сколько людей, столько и мнений. В этом заключается определенная ...