Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Борисполь. Новые квартиры. Центр.

   Борисполь. Новые квартиры. Центр.  (продам)

Автор: Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: Укржитлокомплекс
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Бориспіль
Дата публікації: 17.07.2006

Борисполь.ул.Головатого.
1,2, 3 комнатные квартиры в строящемся кирпичном доме.Центр.
Сдача через год,выбор этажей.
3350-3500 гривен за м.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продам
Ленинградское ш. 23км от МКАД. пос Андреевка. 3-х комнатная квартира в таунхаусе, три уровня. 160 к
Размещение в Санкт-Петербурге
Трехкомнатная квартира на Миллионной улице, 5 минут от Эрмитажа и Дворцовой набережной. 10 минут от
продам 1 комн.кв-ру в в центре
ГЛАВНАЯ УЛИЦА РОССИИ!! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! СВОБОДНАЯ КВАРТИРА! 1 комн. кв-ра , ул.1-я Тверская –Ямс
Продам 2 км квартиру!!!
2 км квартира, Шевченк. р-н,ул.ГОГОЛЕВСКАЯ,6/6,h=3,10 м, после євро-ремонта, квартира очень хорошая.
Продается 1к-я кв.Агрогородок
Домодедовский р-н,Агрогородок,1к-я квартира,5/5 пан.дома,35/17/6,балкон,с/у совм.,очень чистая,зелен
Продам 4-комнатную квартиру центр
7
Продам 4-комнатную квартиру центр

Продам 4 комнатную квартиру ул Комсомольская кирпичный дом, пл 110/75/8 балкон, состояние жилое, чистый подъезд, домофон красная линия можно под коммерческую деятельность. 85 000 у е 096-989-79-22; 093-285-78-87 Светлана.

Недвижимость за рубежом Бесплатная консультация и помощь
4
Недвижимость за рубежом Бесплатная консультация и помощь

Вашему Вниманию предлагается выбор вторичного рынка и элитного жилья Новостроя в городах Болгарии, Греции, Испании и Кипра. Состояние квартир на 50% с ремонтом! Индивидуальное отопление, в каждом комплексе установлена система видеонаблюдения, также на территории ...

Квартири в новобудові м. Здолбунові
7
Квартири в новобудові м. Здолбунові

ЖК Рідне місто - це новий сучасний проект,на який чекали всі майже 10 років! Є 1-о, 2-о та 3 –кім квартири.Наші квартири гармонійно поєднують у собі вишуканий стиль і побутову функціональність. Наші переваги: - індивідуальне опалення кожної квартири сучасним ...