Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  §­§Ъ§Я§Ъ§Ъ §б§а §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§е §±§ї§ґ §б§в§Ц§ж§а§в§Ю 22§Ф§в §Ъ 37§Ф§в.

   §­§Ъ§Я§Ъ§Ъ §б§а §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§е §±§ї§ґ §б§в§Ц§ж§а§в§Ю 22§Ф§в §Ъ 37§Ф§в.  (продам)

Підприємство: "§±§¦§ґ §б§в§Ц§ж§а§в§Ю-§ў§С§Э§
Місцезнаходження: Росія, Калінінградська область, Калінінград
Дата публікації: 25.07.2006

§±§в§Ц§Х§Э§С§Ф§С§Ц§Ю §Ј§С§к§Ц§Ю§е §У§Я§Ъ§Ю§С§Я§Ъ§р §Х§У§Ц §Э§Ъ§Я§Ъ§Ъ §б§а §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§е
§б§в§Ц§ж§а§в§Ю §±§ї§ґ 22 §Ф§в. §Ъ 37 §Ф§в.

§­§Ъ§Я§Ъ§Ъ §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§С §Ј§®§Ј (§Є§д§С§Э§Ъ§с) 1993 §Ф.§У. §г§а§г§д§а§с§д §Ъ§Щ
-§Ґ§У§е§з §д§Ц§в§Ю§а§б§Э§С§г§д§С§У§д§а§Ю§С§д§а§У BMB MC 270 PET
-32 §Ф§Я§Ц§Щ§Х§а§У§а§Ы §Ф§а§в§с§й§Ц§Ь§С§Я§С§Э§о§Я§а§Ы §б§в§Ц§г§г-§ж§а§в§Ю§н 22 §Ф§в.
-16 §Ф§Я§Ц§Х§а§У§а§Ы §Ф§а§в§с§й§Ц§Ь§С§Я§С§Э§о§Я§а§Ы §б§в§Ц§г§г-§ж§а§в§Ю§н 37 §Ф§в. (120§Ф§в §Ъ 140§Ф§в)
§°§Т§м§Ч§Ю §У§б§в§н§г§Ь§С ЁC 1250§г§Ю3. §Х§Э§с §Ь§С§Ш§Х§а§Ф§а §д§Ц§в§Ю§а§б§Э§С§г§д§С.
§®§Ъ§Я§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§С§с §У§н§г§а§д§С §б§в§Ц§г§г§ж§а§в§Ю§н ЁC 200§Ю§Ю.
§®§С§Ь§г§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§С§с §У§н§г§а§д§С §б§в§Ц§г§г§ж§а§в§Ю§н ЁC 650§Ю§Ю.
§®§С§Ь§г§Ъ§Ю§С§Э§о§Я§н§Ц §а§Т§а§в§а§д§н §У§Ъ§Я§д§С ЁC 85 §а§Т§Ю§Ъ§Я.
§і§Ъ§Э§С §Щ§С§Ь§в§н§д§Ъ§с ЁC 270 §ґ§а§Я§Я
§°§д§Ь§в§н§У§С§Я§Ъ§Ц §Ю§Ц§Ш§Х§е §б§Э§Ъ§д§С§Ю§Ъ- 600 §Ю§Ю.
§І§С§г§г§д§а§с§Я§Ъ§Ц §Ю§Ц§Ш§Х§е §Ь§а§Э§а§Я§Я§С§Ю§Ъ- 650§з550 §Ю§Ю.
§±§а§д§в§Ц§Т§Я§а§г§д§о §У §п§Э§Ц§Ь§д§в§а§п§Я§Ц§в§Ф§Ъ§Ъ ЎЦ 270 §¬§Ј§д
§­§Ъ§Я§Ъ§Ъ §е§г§д§С§Я§а§У§Э§Ц§Я§н §Ц§Х§Ъ§Я§н§Ю §Ь§а§Ю§б§Э§Ц§Ь§г§а§Ю §г §д§Ц§Э§о§ж§Ц§в§Я§а§Ы §Т§С§Э§Ь§а§Ы
§±§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц§Я§Я§н§Ы §и§Ъ§Ь§Э ЁC 17-18 §г§Ц§Ь.
§±§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а§г§д§о §Э§Ъ§Я§Ъ§Ъ 22§Ф§в. - 130-150 §д§н§г. §б§в§Ц§ж§а§в§Ю §У §г§е§д§Ь§Ъ,§Ъ§Э§Ъ 4-4,5 §Ю§Э§Я. §к§д. §У §Ю§Ц§г§с§и.
§±§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а§г§д§о §Э§Ъ§Я§Ъ§Ъ 37§Ф§в.-150000 §к§д. §У §г§е§д§Ь§Ъ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Электроустановки переменного тока
Машиностроительная Корпорация Энерпром – производит: Электроустановки переменного тока с системой
Куплю металлопрокат и оборудование
Постоянно покупаем-титан,нержавейку,цвет .мет-трубы.теплообменники,емко сти.прокат-б/у,неликвиды,хра
Продаем свинец
Продаем свинец по цене 28руб. за кг. Имеется в наличии 20 тонн.
Тепловизор IRI 1011
Стоимость 21000 грн. Вес 500 г и простота использования делают IRI 1011 доступной также для необучен
Электронные табло - разработка, изготовление, пост
Бегущие строки, текстовые экраны с высотой символа до 680 мм. Табло обмена валют с высотой цифр от