Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Тележки для супермаркета или гипермаркета б/у

   Тележки для супермаркета или гипермаркета б/у  (продам)


Продаем Покупательские Тележки для супермаркета или гипермаркета, Финляндия, б/у: 230л, 2 отделения + откидное место для ребенка, с замком, цена - 1700 руб.; 140л, с замком, цена - 1400 руб. Прекрасное состояние.
Компания «КЛЕН»
Москва, ул. Чермянская, д.12, стр.19
klen-net@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Производим холодильное оборудование для торговли
Производим:торговое оборудован : стеллажи. прилавки. Холодильное оборудование: витрины холодильные о
я хотел бы предложить Вам полный спектр услуг. Вы
Уважаемые дамы и господа! Моя фирма находятся в Германи г.Гуммерсбах и я хотел бы предложить Вам
Высококачественное мельничное оборудование
Компания Молино была основана 1965 году и на сегодняшний день является самым крупным и самым старейш
Оборудование для производства каш быстрого пригото
Осуществляем поставку и наладку оборудования для производства каш быстрого приготовления (экструдеры
Гастроемкости
Продам гастроемкости н/ж GN 1/1 (530*325*200)
Тоннельная печь для пиццы, б у.
6
Тоннельная печь для пиццы, б у.

В связи с закрытием кафе, ресторана продам тоннельную (конвеерную) печь для пиццы, б/у после предпродажной подготовки. Склад б/у оборудования и мебели для кафе, баров, ресторанов, магазинов, клубов и других пищевых производств. Комплектация объектов. На ...