Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Предлагаем профессиональные подносы для официантов

   Предлагаем профессиональные подносы для официантов  (продам)


Компания «Клен» предлагает профессиональные подносы для официантов из термостойкой высококачественной пластмассы с нескользящим покрытием рабочей поверхности (d=35 см - 75 руб; d=40 см – 98 руб.) Можно использовать в посудомоечной машине. Формы подносов: круглая, прямоугольная, различные цвета. Производство США.
Контактное лицо – Хромова Светлана
тел. (495) 105-0087
факс (495) 935-0545
Адрес: Москва, ул. Академика Челомея, д. 3
klen-net@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Вакуум-термоформовочные линии, Veripack (Италия)
Термоформовочные линии VERIPACK. Разработаны в соответствии со строгими требованиями международных с
Оборудование для пекарен, кондитерских цехов
Шкафы. печи пекарские: секционные. ротационные. туннельные. Тестомесы. мукопросеиватели, расстоечные
Куплю и продам электродвигатели постоянного тока с
Куплю и продам электродвигатели постоянного тока с хранения и новые(Болгария,Чехия,Россия) -V132М
я хотел бы предложить Вам полный спектр услуг. Вы
Уважаемые дамы и господа! Моя фирма находятся в Германи г.Гуммерсбах и я хотел бы предложить Вам
Оборудование для производства каш быстрого пригото
Осуществляем поставку и наладку оборудования для производства каш быстрого приготовления (экструдеры
Слайсеры профессиональные
5
Слайсеры профессиональные

Слайсеры профессиональные. Выбор моделей необходимой мощности. Производитель - Италия и Нидерланды. Звоните! - Консультации по организации предприятий общественного питания. - Проект расстановки оборудования с учетом особенностей меню, технологических процессов ...

Фритюрницы профессиональные. Рассрочка
5
Фритюрницы профессиональные. Рассрочка

Фритюрницы профессиональные. Цены от 1950 грн. широкий выбор моделей на необходимый объем, производители Украина, Италия и Германия. Звоните! - Консультации по организации предприятий общественного питания. - Проект расстановки оборудования с учетом особенностей ...