Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Скатерти и салфетки LeTex

   Скатерти и салфетки LeTex  (продам)


Скатерти и салфетки из высококачественной ткани торговой марки LeTex производства Германии. Варианты размеров скатертей: 1,40х1,40 и 1,40х1,90м, салфеток: 40х40см – состав 100% ПЭ, а также скатерти 1,50х2,40см. - состав ткани: ПЭ 80%, ХБ 20%, цвет белый.
Принимаются заказы на пошив скатертей и салфеток индивидуальных размеров. Цвета в ассортименте: коричневый, горчица, желтый, бежевый, белый, бордовый, красный, василек, синий, зеленый.
тел. (495) 105-0087
факс (495) 935-0545
Адрес: Москва, ул. Академика Челомея, д. 3
klen-net@mail.ru
http://ww w.klen-net.ru/index.php?page=7 &action=71&article_id=522&type _news=7&key_view=N

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продаем новые пароконвектоматы (Россия) недорого!
Компания КЛЕН предлагает по ценам завода-производителя пароконвектоматы ОАО «Чувашторгтехника». Цена
Рефконтейнеры
Компания RefKo предлагает рефконтейнера фирм Carrier, Termo King, Sabroe. Все контейнера находящиеся
Производим холодильное оборудование для торговли
Производим:торговое оборудован : стеллажи. прилавки. Холодильное оборудование: витрины холодильные о
Оборудование для пекарен, кондитерских цехов
Шкафы. печи пекарские: секционные. ротационные. туннельные. Тестомесы. мукопросеиватели, расстоечные
я хотел бы предложить Вам полный спектр услуг. Вы
Уважаемые дамы и господа! Моя фирма находятся в Германи г.Гуммерсбах и я хотел бы предложить Вам
Оборудование для пищевой промышленности
4
Оборудование для пищевой промышленности

Пищевая промышленность является одним из наиболее востребованных направлений в сфере хозяйствования человека. Именно благодаря ей обеспечивается производство необходимо количества пищевых продуктов для всего населения. Главным показателем, характеризующим пищевую ...