Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Сантехнічні роботи  >  отопление, водоснабжение, котельные,теплые полы

   отопление, водоснабжение, котельные,теплые полы  (інше)

Автор: алексей  ( 12.06.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Жуковський
Дата публікації: 31.07.2007

Монтаж отопление, котельные, водяные теплые полы от отопления в загородных домах.Я считаю, что каждый специалист должен заниматься своим делом, именно по этомуя не делаю дымоход, газоход, газ, электрику, канализацию, септики, пуско-наладку котла, замену и установку горелок, установку фаянса :унитазы, ванны, и,т,д.(для этого есть специально обученные люди) Я произвожу монтаж только принудительных систем (циркуляционным насосом).Работаю только с полипропиленом, В квартирах не работаю! Выезд в любое место Москвы и московской обл. рекомендую посетить www.teploalex.ru тел: 8903 1314813 8(495)507 90 16 АЛЕКСЕЙ

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехнические работы"переглянути все
Строительная компания Авеню
Строительная компания «Авеню» предлагает широкий спектр строительных услуг по проектированию, дизайн
Сантехнические работы
МП ТзОВ „Реставратор” (ул. Волжская 2, г.Черновцы) предлагает: Устройство, реконструкция, капитальн
Очистка сточных вод
Очистка сточных вод Автономная канализация, станции глубокой биологической очистки сточных вод ТО
Предлагаем работу для строй-монтажных организаций
Для строительных и монтажных организаций. ОАО «Харьковский котельно-механический завод» приглашает
Тепло - Гидро оборудованиё в дома, квартиры, офис
Напольные и навесные котлы и комплектующие к ним Автоматика Горелки и комплектующие к ним Бойлеры