Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  м. Семеновская, 5-я ул. Соколиной горы, дом 12

   м. Семеновская, 5-я ул. Соколиной горы, дом 12  (продам)


м. Семеновская, 5-я ул. Соколиной горы, дом 12. Продажа квартиры на вторичном рынке: 2-х конатная кв-ра на 2 этаже 7-и этажного кирпичного дома, 58,9/38,2/7,7, 10 мин. транспортом от метро, развитая инфраструктура. Возможна продажа по ипотеке.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Квартиру, Центр
3-х комнатная, ул. Киевская, 4/4 к., сталинка, 90/58/7, с/у разд., тел., кол., комнаты 22, 19, 16, г
Квартиру, центр
2-х комнатная, Котовского, 4/5 к., 40/26/6, тел. кол, комнаты разд., с/у разд, кафель, б/з, хороший
Квартира, Полевая
1-но комнатная, ул. Кибальчича, 3/5, 34/18/6, тел., кол., б/з, н/у, жилое состояние. 50 000 у.е.
Квартира, Полевая
ул. Космонавтов, 3/5 п., 36/18/6.5, тел., кол., б/з, с/у разд., жилое состояние. 240000 грн.
Квартиру
2-х комнатная, Центр, ул. Котовского, 4/5 к., 50/30/6.5, тел., кол., б/з, встроенная кухонная мебель
Продам 4-комнатную квартиру по ул. Южная.
10
Продам 4-комнатную квартиру по ул. Южная.

В продаже 4 комнатная квартира 109/65/13 на ул. Южная 1. Дому 15 лет. Чистый подъезд, тихий зеленый двор закрывающийся на кодовый замок с новыми воротами. Одно парко место под квартиру + гараж (гараж входит в стоимость квартиры, при желании можно договориться). Все ...

Продам 3-х комнатную квартиру ул. Средняя
10
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Средняя

Продам 3-х комнатную квартиру,60/45/8, ул. Средняя 41; дом построен из ракушняка. Вход в подъезд и парадную на кодовом замке. Высота потолков - 3,25 метра. Газовая колонка, АГВ. (со счётчиком) с/у совмещен. Две смежных комнаты, одна большая- отдельно. Просторная ...

Продам квартиру, можно под офис или магазин, Улица Вокзальная 28
8
Продам квартиру, можно под офис или магазин, Улица Вокзальная 28

Месторасположение - один из самых престижных, спальных районов города Кропивницкий – район Ковалевка (ул.Вокзальная 28). Прекрасное месторасположение для офиса или под магазин! * Хорошо развитая инфраструктура: автовокзал, Жд.вокзал, супермаркеты, рынок, рестораны, ...