Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  1-я квартира.Продам.Витебск

   1-я квартира.Продам.Витебск  (продам)


Продается 1-я квартира, чистая, тихий ,зеленый двор, приватизиована, лоджия застеклена,домофон, телефон.Две остановки от Смоленского рынка.Кирпичный дом. Этаж 4-й. Гагарина 21. 33 об20 жил5 кух

Елена 80292102678

Николай 80295995511

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Элитная двухуровневая 6-к квартира (Шевченковский)
Местонахождение: г. Киев, Шевченковский район, Ивана Франко, 20. Площадь (общая/жилая/кухня): 296/2
Сдаю 2-х комнатный дом в центре Феодосии
Сдаю 2-х комнатный дом в центре Феодосии! В доме имеется 2 комнаты на 4-х и 2-х человек, больная кух
3-х ком.квартира в центре Днепропетровска
2/3, кирпичный дом, площадь 63,3 кв.м., высота потолка 3,3 м. Тихий двор.
2-х ком. квартиру на ж/м Коммунар (Днепропетровск)
4/9, панельный, 46 кв.м, жилое состояние. Рядом школа, д/с, рынок, станция метро, супермаркет.
Недвижимость в Израиле.
Продаётся элитная квартира в самом престижном жилом комплексе Эйлата, в 5 минутах ходьбы от моря. Пл
Своя четырехкомнатная квартира в Новомосковске
10
Своя четырехкомнатная квартира в Новомосковске

Просторная, светлая, сухая квартира в качественном доме, рядом с которым по утрам поют соловьи, а в двух шагах отличный спортивно - оздоровительный комплекс.Расположена в г. Новомосковск, р-н Площадка, ориентир - четвертая проходная трубного завода. Ремонт ...

15813 Срочно Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на Чубаевке
4
15813 Срочно Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на Чубаевке

СРОЧНО! Продается 2-х комнатная квартира в малоквартирном уютном доме для людей ценящих тишину и чистый воздух частного сектора в районе Фонтана. Общая площадь квартиры  55 кв.м., жилая 34 кв.м., кухня 10,5 кв.м. Два балкона - один из кухни и один из комнаты. ...

Продажа квартиры в новострое ЖК Urban City
2
Продажа квартиры в новострое ЖК Urban City

Новенькая квартира в новострое ЖК Urban City площадью 22 кв. м. Комплекс Urban City расположен на пересечении Московского проспекта и улицы Полевой, состоит из 1-го восьмиэтажного дома и 5-ти девятиэтажных домов. Квартиры продаются в строительном состоянии, есть ...