Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  изучение иностранных языков

   изучение иностранных языков  (продам)


Англійська, Німецька, Французька, Польська
Навчання за оксфордською комунікативною методикою
м. Луцьк,вул.Конякіна 24
(приміщення Автошколи
1-й поверх)
тел. 78-49-70 UMC: /050/576-45-67
тел.29-26-45
Вартість
1 заняття(60 хвилин):
- в групі - 25 грн.
- індивідуально – 35 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Обучаю вождению на Вашем автомобиле
Обучаю вождению на автомобиле клиента.В том числе и людей совсем без навыков вождения.Спецкурс по ма
Курсы вождения
Автошкола - категория «В». Предоставляем весь спектр услуг. Правый и левый берег Киева. Утренние,
Курсы водителей в Харькове, Автошкола КЛФ
Автошкола "К.Л.Ф." рада предложить Вам полный курс обучения по программе "Подготовка водителей автот
Автокурсы
Автошкола - категория «В». Обучение вождению автомобиля, Правилам дорожного движения. Утренние, вече
Автокурсы
Предоставление подготовки по правилам дорожного движения и практическому обучению вождения автомобил
Автошкола Авторост - спешите на летнюю акцию
1
Автошкола Авторост - спешите на летнюю акцию

  Автошкола "Авторост" - спешите на летнюю акцию! Вам надоело ездить на общественном транспорте? Желаете подчеркнуть свою статусность? Необходима мобильность в решении деловых вопросов? Время пришло: курсы вождения – вот решение ваших проблем! Хочешь стать ...

Инструктор по вождению
6
Инструктор по вождению

Приветствую желающих научиться качественно и безопасно водить автомобиль. Меня зовут Александр, и я - инструктор по вождению более 12 лет и преподаватель правил дорожного движения с четырнадцатилетним стажем. Я имею высшее автомобильное образование, а ...

Курсы вождения категории B и C в Казани
4
Курсы вождения категории B и C в Казани

Если вы желаете записаться на курсы вождения категории B и C в Казани, переходите по ссылке на zr16.ru. На этом сайте вы сможете связаться с опытной компанией, которая поможет вам приобрести все необходимые знания и навыки для вождения тех или иных транспортных средств, ...