Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Мотоцикли, Квадроцикли, Мопеди  >  Keeway Superlight кастом 2008

   Keeway Superlight кастом 2008  (продам)

Ціна: 2 300 $

Продаю проверенный годами отличный мот, мотор (250 куб.см.) не прошел и обкатку, новое все от мотора до проводки, устранены все заводские просчеты, биксенон, все расходники и жидкости поменяны. Полностью готов к сезону. На украинском учете.

Все вопросы по телефону: 0638386655


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Мотоциклы, квадроциклы, мопеды"переглянути все
Скутера,мопеды ( Япония)-без пробега по Украине!
Скутера, Мопеды  из Японии-без пробега по территории Украины. Состояние отличное , что т
Запчасти к квадроциклам Kawasaki Brute Force ,teryx,teryx4
запчасти к квадроциклам Kawasaki Brute Force , teryx, teryx 4 в наличии на складе в Киев
Электроскутер трехколесный Спарк-м.
наличие, цену, др. модели см на сайте elektrovolta.com.uaЭлектроскутер трехколесный VOLTA Спарк-м. К
Электроскутер Volta Vista.
наличие, цену, др. модели см на сайте elektrovolta.com.ua- Максимальная скорость: 25-27 к
Мотошлемы Китайские оптом. Дешево от 8 $.
Продам дешевые китайские мотошлемы оптом. В наличии различные модели. Ценовая категория от 6 $ за шл
Мото СТО Мотосервис Мото майстерня KS Custom
1
Мото СТО Мотосервис Мото майстерня KS Custom

Мото майстерня « KS Custom » надає цілий спектр послуг з професійного ремонту та технічного обслуговування мотоциклів японського та європейського виробництва. В ма йстерні присутні 3 основні напрями діяльності : 1. Поточне технічне обслуговування мототехніки 2. ...

Мотоцикл Leader ML50-25SW
4
Мотоцикл Leader ML50-25SW

Leader ML50-25SW. С документами. Вилка телескопическая вилка (перевертыш, регулируемая) . Двигатель Loncin, 4-х тактный, один цилиндр. Запуск электростартер / кикстартер. Кубатура 250. Охлаждение жидкостное

Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу
6
Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу

Солидный мотоцикл для солидных людей, это про Harley Davidson FXDRS! Он идеален во всех отношениях. Он быстр. Он грациозен. Он надежен. Он спортивен и молод. Он создан специально для тебя! Главное — стиль и дальность пути. У Харлея нет никаких обтекателей и ...