Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Риск-менеджмент

   Риск-менеджмент  (інше)


РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ
1. Консультации специалистов крупных организаций и банков по риск-менеджменту.
2. Постановка риск-менеджмента в банках и крупных коммерческих организациях.
3. Подготовка специалистов по риск-менеджменту на уровне кандидатов экономических наук.
Тел: 8-910-947-39-85 и 8-916-972-09-68

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредит
Я хочу получить кредит, но у меня нет залога. Но у меня есть идея и имущество,в которое я хочу вложи
Финансирование Кредитование Инвестиции займы
Западноевропейская финансово-консалтинговая компания предлагает сотрудничество всем заинтересованн
Возьму кредит от $500.000
Возьму кредит от $500.000 на взаимовыгодных условиях. Рассмотрю любые предложения. Услуги посредник
Офшорные услуги
Регистрация офшорных компаний, продажа готовых компаний. -UK -Panama -Domi nica -BVI -USA По
Срочно нужен кредит
Срочно нужен кредит в размере 5000 у.е на 1 год под ноториальное оформление. Возможно долевое участи
Акция Банковский кредит без справки. Днепропетровск
1
Акция Банковский кредит без справки. Днепропетровск

Кредиты наличными без справок и поручителей в ДнепропетровскеОценка Вашей кредитоспособности, подбор банка, подбор кредитной программы, расчет эффективной ставки, подробный расчет предстоящих платежей по кредиту, разъяснение о скрытых процентах в банках, сравнительный ...

С нами деньги доступней
1
С нами деньги доступней

Кредиты на любые цели!!!мы предлагаем:Оценку Вашей кредитоспособностиПодбор банкаПодбор кредитной программыРазъяснение о скрытых процентах в банкахРекомендации специалиста по повышению статуса заемщикаДоставка документов в БанкиПредставление интересов клиента ...

Помощь в получении кредита безработному
1
Помощь в получении кредита безработному

Вам больше не нужно ни куда идти, не нужно искать адрес нашего офиса. Теперь все финансовые проблемы можно решить не выходя из дома. Достаточно зайти на наш сайт и оставить заявку. В течение 15 минут у Вас будет необходимая сумма. Если нет интернета - ...