Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Шампуні та засоби догляду за шкірою  >  как уменьшить рост или замедлить его?

   как уменьшить рост или замедлить его?  (інше)

Автор:  ( 10.08.2004)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Росія, Марій Ел Республіка, Йошкар-Ола
Дата публікації: 10.08.2004

мне 16 лет и мой рост на данный момент 191см-это просто ужас.Поэтому я обращаюсь с просьбой-как остановить рост или уменьшить.Только не дадо писать,что типа он сам сабой прекратится!
заранее очень благодарен.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Шампуни и средства ухода за кожей"переглянути все
ПРОДАЮТСЯ КАЛЛОГЕНОВЫЕ МАСКИ
ПРОДАЮ КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ ИЗ ЭКСТРАКТА ПЛАЦЕНТЫ ОВЦЫ. ПРОИЗВОДСТВО Г. ГУАНДЖОУ. ЦЕНА 1-Й КОРОБКИ В
Здоровье и красота
" Цили "- корпорация 999- китайский препарат системного действия. Укрепляет сердечно-сосудисту
плацентарно-коллагеновые маски
Предлагаем плацентарно-коллагеновые маски с активным кислородом с различными натуральными добавками
Глицерин 99.8 % фармакопейный растительный от 870
ООО Густав Геесс – на европейском рынке поставок сырья с 1897 года. Наши партнеры – получают высоко
Наращивание, коррекция ногтей (гель, акрил), маник
Предлагаю наращивание, коррекцию ногтей (гель, акрил), маникюр. На дому, с выездом. Недорого. Опыт р
Фитошампунь детский.Цена 53 грн.
1
Фитошампунь детский.Цена 53 грн.

Корпорация "Сибирское здоровье" Бережно очищает волосы и кожу головы, усиливая их рост и оберегая от воспалений. Нежный шампунь на основе природных компонентов:- бережно очищает волосы и кожу головы ребенка;- укрепляет луковицы волос;- усиливает рост волос, ...