Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Представляем Вашему вниманию продукцию нашего консервного завода! 7B0B

   Представляем Вашему вниманию продукцию нашего консервного завода! 7B0B  (продам)

Автор: Антон  ( 23.08.2004)
Підприємство: ООО Консервный завод Нижний Ус
Місцезнаходження:
Дата публікації: 23.08.2004

"Вода Услонская минеральная газированная и негазированная","Плодово-яго дные консервы", "Овощные консервы", "Соки", "Плодово-ягодные полуфабрикаты для производства", "Напиток безалкогольный среднегазированный низкокаллорийный" 2C46

Реклама

Оголошення із рубрики "Продукты питания"переглянути все
Продам клюкву
Ищю збыт на клюкву нового урожая.Прошу сообщить оринтировочные цены,условия поставки.
Итальянское оборудовани по производсву сахарног пе
фирма купит оборудование по производству сахарного печенья- ИТАЛЬЯНСКОЕ , полный цикл до 1000кг.час
Поставка зерновых культур.
Уважаемые Господа! Поставляем в больших объемах зерновые культуры: зерно (3,4 класс), рожь, овес, я
Продам картошку
Продам картошку в сетках с доставкой начиная с 10 сентября.Партия от 20 т. до 300 т. тел. в Минске
ВЕШАЛКИ ОПТОМ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ !!!
Здравствуйте! Меня зовут Павел Зуев, я представляю ЗМИ (завод металлических изделий). Мы производи
Домашняя кухня на заказ (приготовление еды; обеды в офис)
1
Домашняя кухня на заказ (приготовление еды; обеды в офис)

Предлагаем предприятиям и частным лицам доставку вкусных домашних блюд: по г.Донецку по указанному адресу: комплексных обедов; вторых блюд; холодных закусок.Принимаю участие в подготовке Дней Рождений, праздников, юбилеев и других мероприятий.Запись предварительных ...